Дом-2
Остров любви - 5747 день

Остров любви

Длительность: 56:33

Дата эфира: 03.02.2020

Просмотров: 7909

Краткое содержание:

   Валерий Блюменкранц помирился с Аней Левченко. Валера считает, что Ане иногда нужно давать негативные эмоции. Левченко с этим согласна, но категорически против рукоприкладства, а Валера вчера заявил, что «хочет ей вмазать». Блюменкранц объяснил, что, когда Аня не выбирает слова и выражения, его кроет, он вчера не справился со своими эмоциями и за это перед Аней извиняется, он ни в коем случае не хотел ее обидеть. Левченко поговорила с Валерой на эту тему, она видела нарезки, когда Валера поднимал руку на женщин и она боится, что в один день не сможет остановиться и Валера ее ударит. Блюменкранц хотел бы позвонить маме Ани Марине Ивановне, сказать, что он тепло и трепетно относится к Ане, у него сейчас эйфория от влюбленности и ему это нравится.
  
   Черкасов подарил Ире Пингвиновой швейную машинку. Ира очень обрадовалась и уже успела сшить себе юбку. Андрей сказал Ире, что своим подарком хотел отвлечь девушку, хотел, чтобы она занялась полезным делом и перестала выносить Диме мозги и предъявлять ему претензии. Пингвинова успела все, и сшить юбку и поругаться с Димой. Ира назвала своего парня эгоистом, который относится к ней наплевательски. Чайков объяснил, что не понимает, в чем заключается его эгоизм, он вчера подходил к ней, поддерживал. Ира заявила, что сдерживается, не орет на Диму, а потом заплакала. Ире тяжело, ей хочется, чтобы Дима жалел ее, обнимал. Дима сказал, что постоянно находится рядом с Ирой, не изменяет, ни с кем не переписывается, заботится об Ире. Валера думает, что в паре Димы и Иры эмоциональный застой, Дима холодноват, а Ире хочется, чтобы он к ней тянулся.
  
   Катя Скалон вчера по поручению Черкасова должна была отправить в отель Федю с одной из его поклонниц, либо Кристиной, либо Валей. Катя никого в отель не отправила и объяснила сегодня Андрею, что Стрелков не хотел ехать с Кристиной, а Валя сомневалась в том, ехать ей или нет. Показали видео сюжеты о времяпровождения Феди с Кристиной и Валей. Черкасов заметил, что Катя нервничает. Скалон заявила, что Федя ей не нужен и сказала, что не отправила Федю в отель с Валей, так как Валя девушка неискренняя, она не хочет, чтобы Федя был для Вали проходным билетом в мир Интернета, отдыха и ресторанов, Валя говорила ей, что Стрелков ей не нужен. Арсенову смущают истории Феди с Катей и Кристиной, ей страшно строить с ним отношения, но в перспективе она рассматривает отношения с Федей. Черкасов предложил Вале и Феде построить песочный замок и обговорить строительство их будущего, еще ребята устроят совместный пикник и пойдут психологический тест, все эти мероприятия их сблизят.

Главное за день:

  • Блюменкранц помирился с Аней Левченко.
  • Валера извинился перед Аней за свои слова о том, что «хочет ей вмазать».
  • Черкасов подарил Ире швейную машинку, она уже успела сшить себе юбку.
  • Ира считает Диму эгоистом, которому на нее все равно.
  • Катя не выполнила поручения ведущего, никого в отель не отправила.
  • Валя в перспективе рассматривает отношения с Федей.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку