Дом-2
Lite - 5747 день

Lite

Длительность: 49:55

Дата эфира: 03.02.2020

Просмотров: 11103

Краткое содержание:

   Яна Шафеева утром извинялась перед Захаром за то, что вчера заподозрила его в переписках с девушками и за ссору с ним. Яна вчера немного выпила и не хотела услышать заверений Захара в том, что он давно ни с кем не переписывается и не лайкает фото девушек в сетях, а то сообщение, которое Яна увидела датировано 2016 годом. На тете с Владом Яна призналась, что у нее есть недоверие к парню, Захар ей изменил, у него были переписки и видео от телок, вчера ей показалось, что Захар резко переключился на другую страницу. Кадони предложил Яне посмотреть телефон Захара. Саленко объяснил, что ничего не скрывает от своей девушки, ему не понравилось поведение Яны, он пытается восстановить ее доверие, а Яна даже не идет ему навстречу. Саленко считает, что поведение Яны сказывается на их отношениях, если Яна хочет быть с ним, пусть попытается и постарается начать ему доверять.
  
   Ксении Шаповал не хватает эмоций от Руслана Кожухова. Рууслан сказал Владу Иванову, что он не сможет измениться, он такой, какой есть. Руслан готов пообщаться с Ксюшей, если будет что-то взаимное между ними, то отношения можно продолжать. Настя Стецевьят спросила Шаповал, нравится ли ей Кадони и сказала Ксюше, что Влад классный мужик.
  
   Таня и Даня расстались, но по-прежнему живут в одной комнате. Вчера Таня заявила, что хочет, чтобы к ней пришел достойный парень, настоящий мужчина, она будет с ним общаться. На тете Строкова заявила, что не готова к отношениям. Даня объяснил Кадони, что нет смысла продолжать эти отношения, у него есть чувство собственности и привычка, но пройдет время, они с Таней успокоятся и отпустят друг друга, а потом начнут новую жизнь. Таня заявила Дане, что после вчерашнего Даня для нее «совсем стерся», ее мама не хочет приезжать на поляну, так как не хочет видеть Сахнова. Таня попросила Даню не звонить и не писать ее родителям. Влад предложил ребятам освободить жилплощадь.
  
   Виталик Еворовский вернулся на проект после отпуска, и они с Настей Стецевьят расстались. Виталика не устраивает некрасивое поведение Насти, то, что Настя часто включает Юрца и оскорбляет его. Стецевьят заявила парню, что, чем больше он будет называть ее Юрой, тем больше этот Юрец будет в ней проявляться, она не доверяет парню и из-за этого закрывается. Кадони заселил ребят вместе. Яббаров и Строкова помогли Насте Стецевьят собрать вещи.

Главное за день:

  • Яна Шафеева утром извинялась перед Захаром за то, что вчера заподозрила его в переписках с девушками и за ссору с ним.
  • Захар пытается восстановить доверие Яны, а девушка не идет ему навстречу.
  • Виталика не устраивает некрасивое поведение Стецевьят, то, что Настя часто включает Юрца и оскорбляет его.
  • Кадони заселил Стецевьят с Виталиком.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку