Дом-2
Спаси свою любовь - 5746 день

Спаси свою любовь

Длительность: 45:00

Дата эфира: 02.02.2020

Просмотров: 9667

Краткое содержание:

   Участники ССЛ обсудили возможное переселение в их дом с Дома 2 пары Евгения Ромашова и Юли Белой. Марина считает, что Женя и Юля не признаются, что, все, что происходит в их отношениях, устраивает и заводит ребят. Роза сказала Марине, что Юля и Женя ревнуют друг друга, но им все нравится, не зря Ромашов так спокойно смотрел на Юлю, когда та лежала в постели с Захарьяшем, у Жени крутой нрав и вспыльчивый характер, если бы это его не заводило, он бы схватил Юлю за волосы и стащил бы с кровати, а он просто сидел и смотрел.
  
   Алексей Купин всячески пытается отвлечь Майю от грустных мыслей. Майя до сих пор переживает критику на шоу ББ ее вокальных данных. Леша сегодня пешком отправился за цветами для Майи, так как решил заняться спортом. Купин будет правильно питаться теперь. Марина и Рома погуляли с Бонитой, а потом зашли в гости к Татьяне Владимировне и Алене посмотреть, начал ли Дима ремонт.
  
   Роза вчера пыталась привлечь к себе внимание мужа, надевала парик, экспериментировала с внешностью. Сегодня на кухне Роза рассказала Марине и Насте Голд, что выпросила у мужа комплиментов, Андрей ее считает, что сюсюкаться со своей женщиной, это слабость, в этом он солидарен с Яббаровым. Голд понимает Розу и считает, что каждая женщина рядом со своим мужчиной должна чувствовать себя королевой. У Насти такая же проблема, Илья не делает Насте комплиментов, еще и навязывает ей комплексы. Настя сказала Розе, что Андрей не умеет делать комплименты, а Яббаров умеет, но не делает. Рома и Леша учили Андрея делать комплименты жене. Парни явно преуспели в обучении, так как от приятных слов мужа Роза даже расплакалась. Райсон позже устроила Шабарину свидание.
  
   Оля Рапунцель в 23-07 позвонила маме и сообщила, что они с Димой сейчас придут в гости, она хочет жареной картошки с селедкой, продукты они купили. Татьяна Владимировна ответила, что Богдан спит, лучше не шуметь, но Оля с Димой все равно отправились к маме кушать.

Главное за день:

  • Участники ССЛ обсудили возможное переселение в их дом с Дома 2 пары Евгения Ромашова и Юли Белой.
  • Рома и Леша учили Шабарина делать жене комплименты.Бикю От приятных слов мужа Роза даже расплакалась.
  • Оля с Димой отправились в гости к маме в двенадцатом часу ночи.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку