Дом-2
Остров любви - 5746 день

Остров любви

Длительность: 42:40

Дата эфира: 02.02.2020

Просмотров: 8416

Краткое содержание:

   Аня Левченко строит отношения с Валерой, Блюменкранц ухаживает за девушкой, дарит цветы и подарки, заботится об Ане, а она все еще сомневается. Аня призналась Кате Скалон, что у нее «какое-то раздвоение», она сомневается в Валере, ее смущает то, что Валера всем девушкам говорит одно и тоже. Катя тогда сказала Ане, что у той «голова борется с сердцем», Левченко согласилась. Аня призналась, что Валера ей нравится, сердцем она хочет быть с ним, но боится наступить на те же грабли. Аня хотела бы развить симпатию до влюбленности, но боится это делать из-за прошлого Блюменкранца, она всегда идет навстречу мужчинам, а мужчины ее обманывают. Левченко предположила, что уже через месяц они будут сидеть на лобном и обсуждать то, что она Валере уже неинтересна, так как на проект придет новая девушка, Валере главное добиться девушки. Аня после видео о прошлом Блюменкранца нагрубила Валере. Блюменкранц предложил Ане настроить себя по-другому, не повышать на него тон, он неидеальный парень, но уже хочет серьезных отношений и семьи. Стрелков считает, что Аня сливает Валеру. Черкасов предложил Валере и Ане заняться чем-то вместе, им должно быть в кайф быть друг с другом, а он из аппаратной видит, как Валера читает, а Аня лежит недовольная. Стрелков напомнил Ане про Захарьяша, тогда у Ани не было страхов и сомнений. Валера хотел бы, чтобы его женщина отвечала на вопросы так, чтобы к ней не было больше вопросов. аНя заявила, что она такая, какая есть, не будет она прыгать вокруг Валеры, не будет делать свидания.
  
   Дима Чайков считает, что Ире Пингвиной скучно в периметре, ей нужно чем-нибудь заниматься и отвлекаться от плохих мыслей. Черкасов увидел и услышал разговор Димы с участниками и подарил Ире на лобном месте швейную машинку. Пингвинова рада подарку ведущего, ей всегда нравилось шить и вышивать.
  
   Кристине Хамраевой нравится Стрелков, она вчера в этом призналась. Черкасов показал видео о том, как Федя проводит время с Валентиной Арсеновой, как сушит Вале волосы, обнимает ее. Пока смотрели сюжет про Валю и Федю, Валера встал с места со словами «мне так хочется ей вмазать» и ушел. Андрей спросил Аню, что та сказала Валере. Аня ответила, что ничего, она не пойдет за Валерой, не хочет, чтобы он ей вмазал. Кристина объяснила, что у нее нет чувств к Феде, есть симпатия. Федя заявил, что Кристина и Катя похожи, а вот Валя пока еще чистая и неиспорченная. Кристина расстроилась из-за того, что Федя кричит на нее, он ей нравится, но она не уверена в себе и в нем. Кристина хотела бы поехать с Федей в отель без камер, поговорить с ним и поставить точки. Стрелков хотел бы поехать в отель с Валей.

Главное за день:

  • Ане нравится Валера, но она не уверена в нем из-за его прошлого.
  • Аня после видео о прошлом Блюменкранца нагрубила Валере.
  • Черкасов подарил Ире на лобном месте швейную машинку, чтобы ей не было скучно.
  • Кристине Хамраевой нравится Стрелков, она вчера в этом призналась.
  • Федя проводит время с Валентиной Арсеновой и хотел бы поехать с ней в отель.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку