Дом-2
Lite - 5746 день

Lite

Длительность: 43:25

Дата эфира: 02.02.2020

Просмотров: 11875

Краткое содержание:

   На проект из отпуска вернулся Виталий Еворовский. Парень месяц провел в Китае по работе. Настя Стецевьят встретила его холодно. Виталик вручил Насте букет, а потом сказал парням в мужской спальне, что не видит будущего со Стецевьят, ему нужна другая девушка. Ребята поговорили. Настя заявила, что может извиниться только за маты в переписке. Еворовский напомнил Насте, что делился с ней ранее и рассказывал о своем идеале женщины, его женщина должна быть дамой, а поведение Насти в коллективе и обществе ему не нравится.
  
   Александр Буланов решил покинуть проект, так как за периметром у него работа и много нерешенных дел. Александр объяснил участникам, что проработал в компании 9 лет и ему нужно вернуться на работу.
  
   Даниил Сахнов считает, что Таня не уважает его маму и ночью за балдахином ребята сильно поссорились и устроили потасовку. Таня рассказала девочкам, что сказала Дане за балдахином, что его поступки не мужские, ситуация с мамой Дани и другие его действия ее отталкивают, так, что она не может спать с ним в одной постели, Даня разозлился, устроил скандал, потом сам все это вынес на обсуждение, чем унизил себя. Строкова продолжила и сказала, что Сахнов не хотел ее слышать, взял наушники, воткнул. Яна Шафеева считает, что Тане нужно было остановиться и дать Дане выдохнуть. Тане ночью написал Роман Бекмурадов, предлагал встретиться, поужинать, выдохнуть, Таня ответила, что она сильная и сама справится со своими проблемами. На тете Даня заявил Орловой, что не бил Таню, это она вытаскивала наушники из его ушей, разговаривала с ним, как быдлятина, оскорбляла его, вцепилась ему в волосы. Орлова предложила ребятам пригласить на проект родителей.
  
   Ксения Шаповал считает своего парня Руслана Кожухова безынициативным и бесхарактерным. Руслан спокойно отпустил Ксению с подругами в ночной клуб, а она думала, что парень запретит ей выезд. Шаповал не хватает волевых решений от парня. Руслан считает, что не имеет права ограничивать девушку, они общаются всего неделю. Игорь Григорьев сказал Руслану, что, по его мнению, Ксения играет на проекте. На тете Шаповал объяснила ведущей, что она в паре ощущает себя мужчиной, а у Руслана функции более женские, вчера она приехала с выходного, раздала подарки, а Руслан встретил ее с ужином. Ксения более эмоциональная, а Руслан спокойный, Ксении хочется, чтобы парень ее добивался, чтобы защищал и отстаивал их пару. Кожухов не понимает свою девушку, он не хочет стрессов, переживаний, не готов перешагивать через себя, он хотел дать Ксюше заботу, внимание, но получается, что они по психотипу не подходят. Девочки в спальне спросили Ксюшу, нравится ли ей Кадони. Шаповал нравится, когда люди умные, начитанные, когда умеют грамотно разговаривать, Влад такой человек.

Главное за день:

  • На проект из отпуска вернулся Виталий Еворовский.
  • Виталик не видит будущего со Стецевьят, ему нужна другая девушка.
  • Таня и Даня ночью за балдахином ребята сильно поссорились и устроили потасовку.
  • Орлова предложила Тане и Дане пригласить на проект родителей.
  • Ксения Шаповал считает своего парня Руслана Кожухова безынициативным и бесхарактерным.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку