Дом-2
После заката - 5745 день

После заката

Длительность: 42:59

Дата эфира: 01.02.2020

Просмотров: 11458

Краткое содержание:

   Даниил Сахнов решил, что Таня общалась с его мамой по телефону с гонором и потребовал, чтобы Таня извинилась. Даня позвонил маме и дал телефон Тане. Строкова объяснила, что разговаривала в своей обычной манере, она не грубила, ничего плохого не сказала, если что-то было не так, она извиняется. Даня объяснил, что ему будет так комфортнее. Таня извинилась еще раз. Потом Сахнов позвонил Галине Борисовне, маме Тани, рассказал, что Таня в красках ему описала то, что ее родители против него. Мама Тани заявила Дане, что знакомство Тани с его мамой не должно было происходить в кафе, если у Дани серьезные планы на ее дочь, то он мог познакомить свою девушку с мамой по-другому. Галина Борисовна понимает, что для каждой мамы важен ее ребенок, маме Дани жалко сына. Сахнов попытался ответить, Таня попросила не перебивать ее маму. Даня и Таня поругались. Даня объяснил, что не знал о поездке Тани в Новосибирск и извиняется за то, что знакомство прошло так. Сахнов пожаловался маме Тани на Таню, а Таня на Даню. Строкова пересказала Дане ее разговор со своей мамой. Мама Тани считает, что Даня не уважает Таню, ни во что не ставит, предает ее, кидает в сложных ситуациях. Даня предложил Тане собрать вещи и съехать, Даню возмущает, что его девушка постоянно звонит родителям и жалуется на него. Строкова предложила Дане найти себе не такую сильную девушку, как она. Сахнов ответил, что Таня не сильная, она просто хабалистая. Ночью скандал в паре продолжился за балдахином. Влад Иванов услышал крики Тани и пришел на помощь. Строкова пожаловалась на то, что Даня ее ударил. Сахнов ушел из комнаты и объяснил Владу и Игорю, что Таня назвала его не мужиком, заявила, что не будет спать с не мужиком, поцарапала его. Таню утешала Настя Голд.
  
   Сергей Захарьяш подарил Алесе Семеренко букет роз, признался девушке в том, что она сильно ему нравится, что он практически в нее влюбился, Алеся умная, красивая, интересная, воспитанная.
  
   Участницы на острове устроили девичник. Никита Рудаков сделал Алине свидание в японском стиле, сделал девушке массаж. Игорь Григорьев выразил симпатию Кате Скалон и по громкой связи из Москвы поговорил с Катей, которая находится на Сейшелах.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку