Дом-2
Город любви - 5745 день

Город любви

Длительность: 43:24

Дата эфира: 01.02.2020

Просмотров: 14610

Краткое содержание:

   «Естественный отбор» на Доме 2 провел Влад Кадони. На этой неделе на шоу ББ на уход с проекта были номинированы Никита Уманский, Лера Пронина и Даниил Сахнов. На лобное Кадони пригласил мама участников, маму Леры Ольгу, маму Никиты Светлану. Лера приходила на проект к Уманскому, Никита просто переспал с Лерой, а встречаться с ней не стал. Мама Леры Ольга запретила дочери навязываться, Никита ей нравится, она хотела бы видеть его парнем Леры. Пронина объяснила, что у Никиты к ней не зажглось, еще ему не понравилась ее агрессия, ее поведение. Уманский рассказал, что Лера за первую неделю своего присутствия на проекте наворотила много чего нехорошего, она выставила фотографию его интимного места, ругалась, дралась, кричала. Маме Никиты Светлане очень нравится Ира Коган. Влад Кадони прямо с лобного места позвонил в Новосибирск маме Даниила Сахнова Дине Геннадьевне и сообщил что Даня номинирован на уход, ведет себя странно, говорит, что принимает Таню такой, какая она есть. Маме хотелось бы, чтобы Таня поменялась, но выбор сына она уважает, жить с Таней не ей, а сыну. Дина Геннадьевна немного разочарована после эфиров и после разговора с Таней наедине. Таня тоже поговорила с мамой Дани по телефону, высказала ей свои претензии по поводу того, что мама некоторое время назад назвала ее монстром. Мама Дани ответила, что это было после определенных эфиров. Влад посоветовал Дине Геннадьевне серьезно поговорить с сыном и пригласил ее на проект. Черкасов попросил Даню услышать маму и найти для отношений другую женщину, нормальную. Строкова обиделась на Андрея, обиделась на маму Дани. Даня потребовал, чтобы Таня извинилась перед его мамой за то, что разговаривала с гонором, либо пусть съезжает. Черная метка досталась Ирине Пингвиновой. Влад считает, что Ире пора домой, Ира с Димой покрываются пылью, говорить они с Димой так и не научились. Участники проголосовали и решили выгнать с проекта Леру Пронину. Лера расплакалась. Иммунитета девушке не досталось.
  
   В понедельник на проект пришли два новых участника Александр Буланов и Наталья Шпакова. Саша пришел на проект к Ире Коган. Наташа пришла на проект к Илье Подобрей, сейчас ей нравится Никита Барышев. Участники единогласно проголосовали против Наташи.

Главное за день:

  • Проект покинули Лера Пронина и Наталья Шпакова.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку