Дом-2
Lite - 5745 день

Lite

Длительность: 42:04

Дата эфира: 01.02.2020

Просмотров: 12611

Краткое содержание:

   Илья Яббаров и Настя Голд расстались. Настя приревновала Илью к Ире Коган. Илья рассказал Алене и ТВ, что при любом конфликте и ссоре между ними Настя бежит, это сейчас они на проекте, а за периметром, получается, Настя будет сбегать из дома. Татьяна Владимировна посоветовала Илье подойти к Голд и поговорить, Яббаров категорически против, он всегда подходил первым мириться, но сейчас это делать не собирается. Алена решила замолвить словечко за своего бывшего перед Настей. Настя заявила, что хотела бы поддержки от своего мужчины при ее конфликтах с участниками, хочет, чтобы мужчина становился на ее сторону, либо хотя бы не лез, а Илья топит ее, всаживает, защищает девушку, с которой она конфликтует, превозносит Иру, которая пришла к нему на проект, этим ее унижает. Настя рассказала Алене, что у нее к Ире был негатив изначально, Илья знал об этом. Голд не готова мириться с тем, что Илья делает, у нее нет в нем уверенности, она должна точно знать, что мужик придет к ней на помощь в любую минуту. На тете Яббаров признался Орловой, что ему хорошо одному, он не хочет быть с Настей, девушка не меняется.
  
   Коллектив не верит Алесе Семеренко, сомневается в ее искренности по отношению к Сергею. Ребят смущают постоянные выезды Алеси за периметр без Сергея, ее холодность по отношению к ее парню и отсутствие в паре «волшебства» столь длительное время. Безус считает, что Алесе пора за периметр. Захарьяш напомнил Леше, что раньше Милена часто сбегала с проекта и ей не говорили, что нужно жить за периметром, Леше сейчас нужно не усугублять ситуацию, а понять человека. На тете с Орловой Алеся призналась, что они с Сергеем полноценная пара, она не привыкла обсуждать свою интимную жизнь и никогда и ни с кем не обсуждала эти темы. Семеренко считает, что на нее делают сценки и пристально за ней наблюдают потому, что она отличается от других, она добрая, спокойная, без злобы внутри, она позитивный человек в компании с позитивными людьми, ей на проекте не до позитива.
  
   Даниил Сахнов спросил Сашу Узерцову и Илью Подобрей, что их объединяет, кроме проекта, ребята живут обидами, ковыряются в прошлом и ругаются. Милена считает, что у ребят просто симпатия, Безус, что безысходность. Сахнов спросил Сашу, уйдет ли та за Ильей с проекта. Узерцова ответила, что не уйдет.
  
   Александр Буланов устроил свидание Ире Коган.

Главное за день:

  • Яббаров и Настя Голд расстались. Настя приревновала Илью к Ире Коган.
  • Коллектив не верит Алесе, сомневается в ее искренности по отношению к Сергею.
  • На тете с Орловой Алеся призналась, что они с Сергеем полноценная пара.
  • Узерцова не готова уйти за периметр с Подобреем.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку