Дом-2
Остров любви - 5745 день

Остров любви

Длительность: 41:34

Дата эфира: 01.02.2020

Просмотров: 8720

Краткое содержание:

   Андрей Черкасов на тете поговорил с Кристиной Хамраевой и спросил, как девушка оказалась под одним одеялом с Федей. Кристина ответила, что хотела мужского внимания и тепла, ей симпатичен Стрелков. Хамраева расплакалась, призналась, что ей тяжело раскрыться на проекте, когда она пришла, все стали концентрировать внимание на ее возрасте. Стрелков проводит время в периметре с Валей, обнимает ее, они вместе лежали на диване. Кристина устроила Феде свидание и призналась ему в симпатии. Федя заявил Кристине, что ему неинтересен этот цирк, девушки часто использовали его для того, чтобы задержаться на проекте, он не верит ни Кристине, ни Кате. На лобном месте показали видео о том, как Катя предлагала Феде быть с ней в отношениях. Скалон позже отказалась от своих слов, но все равно устроила сцену ревности Кристине. Никита Барышев расстроился до слез на лобном, увидев объятия и поцелуи Кристины с Федей. Никита назвал Кристину падшей женщиной и сказал, что не будет терпеть такое поведение Кристины. Валера сказал, что ребята все похулиганили, Федя подвыпил, сорвался, у него давно не было женского внимания.
  
   Валера Блюменкранц признался Андрею сегодня, что ему тяжело, он дает Ане заботу, внимание, дарит подарки и цветы, хочет ее обнимать и целовать, а Аня ему отвечает «мы уже целовались сегодня». Левченко объяснила, что они постоянно обнимаются и целуются, поэтому так сказала, если бы Валера ей не нравится, она бы с ним не заселилась. Блюменкранц не понимает реакции Ани, когда она принимает от него цветы, как стакан воды, он говорит, что скучал, она отвечает, что не скучала, он хочет поцеловаться, Аня отказывается. Валера считает, что первые месяцы отношений важны, люди не хотят разлучаться, он Аню раздражает, чувствует, что Аня с удовольствием бы с него слилась, просто он настолько тактично себя ведет, что ей не к чему придраться. Валера влюбился в Аню, хочет, чтобы она была с ним искренней. Черкасов посоветовал Ане дать почувствовать Валере, что он ей нужен.

Главное за день:

  • Катя Скалон предложила Феде строить отношения.
  • Кристина Хамраева выразила Феде симпатию, Федя не верит ни Кате, ни Кристине.
  • Валера влюбился в Аню Левченко, хочет, чтобы она была с ним искренней.
  • Валера чувствует, что он Аню раздражает и Аня хочет с него слиться.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку