Дом-2
Спаси свою любовь - 5745 день

Спаси свою любовь

Длительность: 44:50

Дата эфира: 01.02.2020

Просмотров: 11285

Краткое содержание:

   Алексей Купин с утра принес из костюмерной несколько костюмов и предложил Майе все их примерить, чтобы выбрать ей сценический образ. Майя примерила народный костюм, костюм медсестры и женщины кошки. Больше ей понравился костюм кошки. Майя в очередной раз расстроилась до слез, сказала Леше, что хотела побороть в себе страх сцены, побороть блок, а после вчерашнего шоу ББ стало только хуже. Купин подарил жене шары и цветы.
  
   Роза Райсон попросила Илью Яббарова поговорить с Андреем Шабариным. Роза рассказала Илье, что Андрей ее практически не замечает, она с утра сделала прическу, накрасилась, а ее муж прошел мимо и ничего не сказал, Андрей в принципе не делает ей комплиментов. Роза принесла в ВИП дом парик показать Татьяне Владимировне и Алене, она собирается его надеть и проверить заметит ли изменения в ее внешности Андрей. Илья выполнил просьбу Райсон, поговорил с Шабариным, а Розе сказал, что Андрей ничего не делает на показуху. Шабарин объяснил Илье, что они с Розой выезжают, ходят в кафе, ресторан, он покупает Розе вещи, это не замечается, а вот, если он придет с цветами и в костюме, это сразу заметно. Райсон надела парик, пока Илья не сказал, что Роза поменяла имидж, Шабарин не замечал изменений, а потом спросил жену, что у нее с головой. Андрей предложил Розе и Марине начать петь, записать песню. Африкантова в свою очередь предложила составить гимн ССЛ. Андрей сказал Розе, что постарается быть более романтичным, бюджетная романтика для студентов, он наелся ее в студенческие годы, сейчас он взрослый мужчина и просто дарит подарки.
  
   Оля с Димой и Василисой ехали на выходной. Женя Ромашов и Юля Белая пришли на ССЛ посмотреть комнату. Купин сказал ребятам, что в комнате вещи Дмитренко, Женя и Юля могут прийти, когда хозяева вернутся. Ромашов поговорил с Купиным. Леша не стал комментировать проблемы ребят, сказал только, что Иосиф, лучший друг Жени, категорически настроен против Юли. Ромашов позвонил Диме и Оле, но не дозвонился.

Главное за день:

  • Майя до сих пор расстроена после шоу ББ.
  • Розе Райсон не хватает внимания и романтики от мужа.
  • Андрей предложил Розе и Марине начать петь, записать песню.
  • Оля с Димой и Василисой ехали на выходной.
  • В дом ССЛ хотят перебраться Ромашов и Белая.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку