Дом-2
После заката - 5744 день

После заката

Длительность: 43:11

Дата эфира: 31.01.2020

Просмотров: 11118

Краткое содержание:

   На проекте сегодня обсуждался вопрос жилья. Голосовать за саму стремную пару проекта участники не стали и Кадони решил выселить из отдельной комнаты Илью Яббарова, который недавно расстался с Настей Голд и проживает в комнате один. Илья Подобрей и Саша Узерцова по указанию Кадони вернулись в свою бывшую комнату, откуда их днем выгнал Евгений Ромашов. Влад лично проследил за тем, чтобы Саша и Илья заняли свою жилплощадь. Кадони предложил Подобрею вынести в коридор сумки Ромашова и Белой. Яббаров на кухне заявил участникам, что не собирается выезжать. Женя решил пожить с Юлей в маленькой комнате, он считает Сашу Узерцову и Илью Подобрея невнятной парой, считает, что ребятам можно побыть немного врозь. Ведущий поговорил с Сашей. Саша попросила Влада не называть ее мужика тряпкой, а ее мужиком, объяснила, что никого из участников оскорблять не собирается.
  
   Парни на острове вернулись с мальчишника. Валера подарил Ане цветы, девушка встретила его холодно. Валеру такая встреча удивила, он ждал, что Аня хотя бы обнимет его, поцелует. Валера ждет от Ани инициативы. У Блюменкранца испортилось настроение, это заметили Федя, Дима и Миша. Федя рассказал Валере, что на яхте Аня тогда выразила симпатию Захарьяшу и, когда они зашли на островную площадку вместе, то «волшебство» было на второй или третий день, поэтому закрадывается вопрос, может Валера не сильно ей нравится. Катя Скалон сказала Валере, что Аня не доверяет ему, не понимает, почему он грустный. Блюм объяснил, что хочет построить отношения с Аней, обнимает, целует ее, а она дозированно ему отвечает, с нежеланием, подарил цветы, Аня не отреагировала. Левченко и Блюменкранц поругались. Аня заявила, что вот появился прежний Валера, Валера обиделся.
  
   Саша Узерцова и Алеся Семеренко за графином виноградного сока и бутербродами жаловались друг другу на своих парней. Сергей навестил девочек и спросил, когда Алеся придет домой. Саша спросила, почему Сергей запрещает Алесе с ней дружить и говорит о ней, что она плохая подруга. Захарьяш ответил, что не называл Сашу плохой подругой, просто он считает Сашу и Илью странными людьми и фиктивной парой.
  
   Настя Голд не хочет мириться с Ильей Яббаровым. Настя рассказала Ксении Шаповал, что нуждается в ласковых словах, хочет услышать от Ильи, что она самая лучшая, а Илья ходит и говорит, что ему хорошо без нее, что он готов к расставанию, каждый раз она чувствует себя в отношениях ненужной.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку