Дом-2
Город любви - 5744 день

Город любви

Длительность: 41:36

Дата эфира: 31.01.2020

Просмотров: 14471

Краткое содержание:

   На тете Ксения Бородина предложила Алесе Семеренко отдать Захарьяшу оба ее телефона, а завтра в 15 часов она сможет их забрать. Алеся отказалась, это ее личное и сокровенное, она общается с мамой, с подругами. Захарьяш предложил девушке посмотреть его телефон, а он посмотрит ее. Семеренко второй раз отказалась. Бородина считает, что Алесе есть что скрывать. Алеся сказала, что раз Сергей хочет что-то найти в ее телефоне, значит, он ей не доверяет. Участники, да и сам Сергей предполагают, что за периметром у Алеси есть парень. Ребята на языке сыграли сценку про отношения Алеси за периметром, она обиделась и решила покинуть проект. На лобном месте Кадони заявил, что Семеренко сделала из Захарьяша рогоносца, Алеся пропадает где-то по ночам, полноценных отношений, со слов Алеси, в паре нет, хотя Сергей утверждает, что «волшебство» было. Девушка потребовала доказательств и отказалась обсуждать эту тему. Безус создал общественное движение против женского обмана, он попросил зрителей проинформировать его или кого-либо из участников о похождениях Алеси за периметром. Яббаров понимает Алесю, Алеся слишком зависима от общественного мнения, как семья Дмитренко, она ведется на все комментарии, а к Сергею у нее есть чувства.
  
   Саленко и Шафеева вернулись из отпуска и обнаружили в своей комнате пару Ромашова и Белой. Яна и Захар потребовали от Юли и Жени, чтобы те освободили их жилплощадь. Женя не долго думал и решил выселить из комнаты Александру Узерцову и Илью Подобрей. На лобном месте Кадони предложил выставить на голосование комнату попроще, сказал, что голосование пойдет за звание самой стремной пары на проекте. Ромашов напомнил, что на проекте есть правила, если есть свободные комнаты, то те, кто заселились первые, остаются в этой комнате. Кадони осудил поведение Ромашов, сказал, что на него топнул ногой Захар, Женя сбежал и поступил так же с Ильей Подобрей, просто выбросил Илью с Сашей из комнаты. Влад повторил, что есть семь пар, из них нужно выбрать самую стремную. Некоторые воздержались. Кадони принял решение расселить Яббарова и Голд, которые расстались, а, если они помирятся, тогда пусть живут в маленькой комнате. Яббаров отказался освободить комнату.

Главное за день:

  • Алеся отказалась показать Сергею свои телефоны.
  • Участники, да и сам Сергей предполагают, что за периметром у Алеси есть парень.
  • Саленко и Шафеева вернулись из отпуска и обнаружили в своей комнате пару Ромашова и Белой.
  • Яна и Захар потребовали от Юли и Жени, чтобы те освободили их жилплощадь.
  • Ромашов выселился и решил занять комнату Узерцовой и Подобрея.
  • Кадони принял решение расселить Яббарова и Голд, которые расстались.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку