Дом-2
Бородина против Бузовой - 5744 день

Бородина против Бузовой

Длительность: 45:28

Дата эфира: 31.01.2020

Просмотров: 11562

Краткое содержание:

   Шоу «Бородина против Бузовой» - «Дом 2 Спаси свою любовь» провели Ксения Бородина и Влад Кадони. Майя Купина в ближайшем будущем планирует стать популярной певицей. Продюсером будущей звезды является ее муж Алексей Купин. Майя в компании с Настей Стецевьят записала новую песню и сегодня девочки эту песню презентуют. Влад предложил обсудить, почему в коллективе не верят, что из этой затеи что-то получится, почему участники ССЛ в открытую посмеиваются над Майей и Лешей, кто распускает слухи о том, что Майя и Леша затеяли поход в шоу бизнес для того, чтобы скрыть от других проблемы в их отношениях. Тема шоу: «Взойдет ли вокальная звезда Майи Купиной или почему коллектив считает Майю и Лешу недозвездой и недопродюсером». По словам Бородиной, Йося считает Майю лентяйкой и считает, что Леше лучше бы продюсировать его, а не Майю. Леша объяснил, что год назад на острове он устроил конкурс «Золотой банан», в котором участники пели, а он выставлял эти ролики в сеть, с этого все началось. Майя рассказала, что ей всегда нравилось петь, но она стеснялась, так как понимала, что это у нее не получается. Ксения попросила Майю спеть без фонограммы и аккомпанемента, Майя отказалась. Купин объяснил, что у Майи есть еще страх и стеснение. Бородина считает, что незачем тогда петь, если есть боязнь сцены. Кадони заявил, что есть три простые вещи, голос, слух, харизма. Леша уверен в том, что у его жены все это есть, у него есть хороший пример, это Ольга Бузова. Кадони объяснил феномен Бузовой, Оля 13 лет вела проект, ее знала вся страна, также у Бузовой есть такая харизма, что, когда она заходит в студию, то заполняет собой всю студию. Показали видео про занятия Майи. Ксюша не услышала никакого голоса. Майя спела без музыки. Саша Черно считает, что Майя с Лешей просто играются, сейчас, чтобы петь нужно обладать голосом, связями и большими деньгами, но участники находятся в периметре, не работают, вот и занимаются кто чем. Купин сказал Кадони, что тот тоже не сразу стал ведущим. Влад ответил, что у него сразу была такая цель, он еще в школе всегда вел мероприятия. Кадони раскритиковал и Майю, и Настю Стецевьят. Показали видео о творчестве участников на проекте. Влад сказал Леше, что Майя холодная, у нее низкий голос, довольно приятный, они с Настей выглядят на сцене, как зомби, нужно использовать специфику внешности и голоса правильно, то, что делает Купин, неправильно, нужно убрать рюшечки, подобрать другую песню, выяснить, для какой аудитории будут предназначены ее песни. После мнения экспертов Майя расплакалась. Бородина заявила, что не все люди созданы для сцены.

Главное за день:

  • Шоу «Бородина против Бузовой» - «Дом 2 Спаси свою любовь» провели Ксения Бородина и Влад Кадони.
  • Тема шоу: «Взойдет ли вокальная звезда Майи Купиной или почему коллектив считает Майю и Лешу недозвездой и недопродюсером».

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку