Дом-2
Lite - 5744 день

Lite

Длительность: 49:53

Дата эфира: 31.01.2020

Просмотров: 13288

Краткое содержание:

   На поляну с острова вернулись Милена с Безусом, Ромашов с Белой. Женя и Юля заселились в комнату Захара и Яны Шафеевой, которые ездили в отпуск в Кемерово. Сегодня Саленко и Шафеева вернулись в периметр и удивились, увидев на своей жилплощади гостей. Захар потребовал, чтобы Ромашов с его девушкой освободили комнату, так как они устали после перелета, им с Яной нужно помыться и отдохнуть. Шафеева объяснила, что они с Захаром неделю «жили на сумках», ждали эту комнату. Яна заявила, что не выйдет из комнаты.
  
   Настя Голд рассталась с Ильей Яббаровым и переехала жить в женскую спальню. Настя приревновала Илью к Ире Коган. Ира объяснила Насте, что не имеет на Илью никаких видов, кроме творческих, Илья шутил, а она только ответила на его шутку шуткой. Голд поверила Ире, они хорошо поговорили и практически подружились. На тете Настя рассказала Бородиной, что ей не хватает внимания Ильи, она его всегда превозносит, но Илья редко подходит к ней, редко обнимает и практически не говорит комплиментов. Яббаров заявил, что в их семье комплименты будет получать только он. Ксения спросила Настю, почему та все время сбегает, а, если она будет замужем за Ильей, получается при каждой проблеме, будет бежать в ЗАГС разводиться. Голд не уверена в том, что Илья хочет с ней семью, она хочет стабильности. Илья считает, что делать предложение рано, он один кайфует, Настя постоянно за ним следит и контролирует его, ему не будет женщина запрещать с кем-то общаться.
  
   Сергей Захарьяш сомневается в искренности Алеси Семеренко, подозревает ее в том, что за периметром у Алеси есть парень. Сергей вчера признался, что у него с Семеренко было «волшебство» в отеле. Девушка категорически отрицает интим с Захарьяшем, говорит, что это Сергею приснилось. Алеся заявила, что не чувствует Сергея своим мужчиной, так как он вместе с другими засаживает ее и парафинит, хотя должен ее защищать. Семеренко не хочет выходить на кухню и сидеть за одним столом с людьми, которые плохо к ней относятся. Алеся заявила, что Сергей должен ей доверять, его не должно интересовать, что у нее в телефоне. Сергей ответил, что ему было важно, даст ли Алеся ему свой телефон, а так он бы не рылся в ее телефоне.
  
   Даня и Таня помирились, но продолжают выяснять отношения и пытаются научиться слышать друг друга. Сахнов сказал Тане, что думает о свадьбе и думал, но не хочет, чтобы в будущем Таня унижала и оскорбляла его, когда он поймет, что все нормально, что они оба работают над собой, что нет оскорблений в его адрес, тогда будут дальнейшие движения. Строкова заявила, то Даня ее тоже оскорблял, предавал, уходил, она тоже не видела его в будущем. Таня предъявила Дане претензии в том, что он не поддержал ее в конфликте с девочками, сбежал в Новосибирск, сказав, что едет ее забывать. Дане тяжело сейчас, он предложил Тане работать над отношениями. Строковой нужно, чтобы Даня всегда за нее впрягался и отстаивал ее, несмотря ни на что.

Главное за день:

  • На поляну с острова вернулись Милена с Безусом, Ромашов с Белой.
  • Женя и Юля заселились в комнату Захара и Яны Шафеевой, которые ездили в отпуск в Кемерово.
  • Захар поссорился с Ромашовым из-за жилья.
  • Сергей Захарьяш сомневается в искренности Алеси Семеренко.
  • Даня и Таня помирились, но продолжают выяснять отношения.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку