Дом-2
Lite - 5743 день

Lite

Длительность: 50:33

Дата эфира: 30.01.2020

Просмотров: 11048

Краткое содержание:

   Утром Сергей Захарьяш разбудил Алесю Семеренко. Девушке было плохо, она приехала под утро. Захарьяш заявил Алесе, что нужно меньше пить, чтобы потом не было плохо и вообще спать нужно ночью. Сергей сообщил Алесе, что для нее дом отдыха закончился, он предупреждал, что, если девушка уедет за периметр и там напьется, в их отношениях будет точка, видимо, Алеся сделала это специально. Семеренко обвинила Сергея в том, что он тряс ее, поднял на нее руку. Захарьяш напомнил, что Алеся пыталась его ударить раз 20 и посылала. Никита Уманский рассказал Сергею, что, когда Сергей просил забрать Алесю с клуба, она говорила, что не хочет возвращаться на проект, но ей больше некуда идти. Захарьяш сделал вывод о том, что Семеренко с ним только потому, что ей негде жить. Алеся пожаловалась Саше Узерцовой, что ей надоело то, что Сергея каждое шоу обсуждают в контексте других девушек.
  
   Настя Голд приревновала Илью Яббарова к Ире Коган. Ира рассказала Саше утром, что они шутили все вчера, Илья предлагал Александру Буланову быть решительней, взять Иру силой, она в ответ пошутила, что это позволено только Яббарову. Коган поговорила с Голд, объяснила, что все это были шутки, она не нужна Илье, как девушка, Настя ему очень подходит. Ира сказала Насте, что никаким образом не претендует на Яббарова.
  
   Настя Стецевьят ждет на проекте Виталия Еворовского, но не знает точно, когда парень вернется, сегодня или завтра. Настя на тете рассказала Орловой, что они с Виталиком вчера поругались, она его сильно приревновала, так как увидела фотографии, которые ей прислали подписчики. Стецевтят считает, что причина в ней, она вообще не доверяет мужчинам. Виталик написал Насте после ссоры, что не хочет возвращаться на проект, так как девушка ему не доверяет и ведет себя некрасиво. Насте написала бывшая девушка Виталика, она хочет вернуть Виталика, грозилась прийти на шоу и все рассказать о Виталике. Настя понимает, что, если эта девушка придет и что-то сообщит, Виталик может просто уйти, так как для него важно выглядеть в хорошем свете. Орлова позвонила Еворовскому, тот сообщил, что сначала рейс его задержали, потом самолет улетел без него, сейчас он будет искать другие рейсы. Виталик не хочет выяснять отношения с Настей на расстоянии, вернется, они разберутся, а эта девочка, что пишет Насте, не его бывшая девушка.

Главное за день:

  • Алеся Семеренко вернулась в периметр под утро сильно навеселе.
  • Сергей и Алеся поругались, девушка хочет покинуть проект.
  • Настя Стецевьят приревновала Виталика и они в переписках поругались.
  • Еворовский обещал Орловой скоро приехать.
  • Настя Голд приревновала Илью Яббарова к Ире Коган.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку