Дом-2
Город любви - 5742 день

Город любви

Длительность: 43:00

Дата эфира: 29.01.2020

Просмотров: 15262

Краткое содержание:

   Алеся Семеренко не готова к полноценным отношениям с Сергеем Захарьяшем и постоянно оттягивает момент сближения. Алеся не доверяет Сергею, а сегодня обиделась на парня за то, что к их отношениям постоянно приписывают то Яну Захарову, то Ксению Шаповал. На лобном месте Ольга Орлова спросила Сергея, не устал ли он от постоянных претензий Алеси, не надоело ли ему терпеть такое поведение Алеси. Семеренко сейчас сидит в машине и не хочет идти на лобное место. По мнению Орловой, Алеся ждет, чтобы ее уговаривали зайти в периметр, это дешевые манипуляции с ее стороны. Ксения Шаповал не считает себя яблоком раздора, она немного общалась с Алесей, немного с Сергеем, у Сергея есть эмоции к Алесе. Захарьяш объяснил, что Алеся его оскорбила, а он схватил ее за куртку, после шоу Алеся пила, он был за рулем, ему неприятно, что свой стресс Алеся снимает с помощью алкоголя. Орлова сообщила Сергею, что Алеся заявила, что это Сергей в нее влюбился, а у нее к нему искры нет и не появится, сейчас Семеренко штурмует ворота, хочет, чтобы ее выпустили. Сергей ответил, что девушку выпускать нельзя, она пила.
  
   Даниил Сахнов и Таня Строкова помирились. Даня сказал, что они теперь будут выстраивать отношения по-другому, постараются убрать оскорбления, будут думать прежде чем что-то сказать, чтобы не выставить человека в плохом свете. Строковой в отношениях нужна уверенность в Дане, в завтрашнем дне, чтобы он всегда был с ней рядом. Таня ждет предложения, но понимает, что предложение не удержит человека, если он захочет уйти. Сахнов сказал, что не уйдет никуда, если его не будут оскорблять. Саша Черно рассказала, что Таня будет меняться тогда, когда получит статус невесты, а потом жены, конечно, она до конца не изменится, но поведение ее станет немного другим. Йося считает, что свадьба ничего не изменит, главное, чтобы после свадьбы, ребята не решали те же самые проблемы, что и до брака. Таня сказала, что женщина должна уважать своего жениха, а потом мужа. Черкасов обратился к Дане, сказал, что Даню все разводят, нужно сначала решить все проблемы, а потом жениться, Таня как материла Даню на проекте в статусе девушке, будет так же материть его и в статусе невесты, и в статусе жены, нужно жениться тогда, когда Даня будет на 100% уверен в том, что Таня будет уважать его всю жизнь.
  
   Илья Подобрей запутался в двух девушках. Вчера Илья заселялся с Наташей, а проснулся с Сашей Узерцовой. Илья рассказал, что с Наташей разговор не получился. Саша заявила, что взяла свое, поэтому пришла ночью к Илье, она не могла позволить Наташе лечь спать в кровати, в которой они спали с Ильей. Орлова назвала Подобрея тряпкой, который лег в кровать с той девушкой, которая была более настойчивой. Саша уверена в том, что она в паре с Ильей. Илья из двух девочек выбрал Сашу, но не считает, что в паре с ней.

Главное за день:

  • Алеся не готова к полноценным отношениям с Сергеем и постоянно оттягивает момент сближения.
  • Семеренко обиделась на Захарьяша после шоу, на котором ему приписывали Ксению Шаповал.
  • Даниил Сахнов и Таня Строкова помирились.
  • Даня и Таня теперь будут выстраивать отношения по-другому, постараются убрать оскорбления, будут думать прежде чем что-то сказать, чтобы не выставить друг друга в плохом свете.
  • Илья Подобрей запутался в двух девушках.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку