Дом-2
После заката - 5741 день

После заката

Длительность: 41:55

Дата эфира: 28.01.2020

Просмотров: 9626

Краткое содержание:

   Сахнов объяснил парням, почему он сейчас не счастлив. Даня сказал, что ломает себя сейчас, переступил через себя, через свою гордость и обиды, сделал шаг Тане навстречу и сейчас понимает, что Таня ничего не осознала, ничего не поняла. Даня боится, что Строкова продолжит вести себя так же, как раньше и их отношения ни к чему не приведут. Никита Уманский считает, что Таня на лобном была другой, возможно, она все-таки поняла, что была неправа.
  
   Саша Узерцова хорошо знает Подобрея и знает точно его состояние, когда ему нравится девушка, а новенькая Наташа его не зажгла, он поиграется с ней и кинет Наташу. Стецевьят спросила Наташу, что та в 18 лет может дать мужчине. Новенькая нагрубила Насте, ей не понравился тон Стецевьят. Яббаров напомнил Узерцовой, что та оскорбляла и опускала Илью, поливала его грязью, не ставила его ни во что, у Саши не было даже желания с ним быть, коллектив их пытался сплотить, поэтому Саша не имеет права грузить Наташу и делать ей замечания. Саша обвинила Яббарова в клевете, заявила, что Подобрей плохо вел себя с ней. Подобрей решил заселиться с Наташей, Саша попросила этого не делать, так как ей неприятно.
  
   Алеся Семеренко не хочет ехать на фотосессию с Сергеем, ей не нравится, что снимать ее будут в купальнике. Захарьяш сказал Алесе, что на островах она ходила в купальнике, ее снимали камеры. Алеся ответила, что острова, это острова. Семеренко согласилась надеть купальник, но все-таки надела еще шорты. Фотограф принес питона и пара фотографировалась со змеей.
  
   Валера устроил Ане свидание под названием «Мир волшебства».
  
   Днем на лобном Черкасов заселил Федю с Валей и Катей, сообщил, что Федя выйдет из комнаты, когда объявит себя парой с одной из его поклонниц. Русанов по поручению ведущего, закрыл троицу в комнате на вилле.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку