Дом-2
Спаси свою любовь - 5741 день

Спаси свою любовь

Длительность: 42:32

Дата эфира: 28.01.2020

Просмотров: 10308

Краткое содержание:

   На семейном совете Антон Беккужев предложил Татьяне Владимировна на время переехать на проект ССЛ к Оле и Диме и помочь Оле с Димой наладить отношения с коллективом. Оля сама предлагала маме пожить у них, когда утешала маму после ссоры той с Аленой. ТВ собирается жить с Аленой в ВИП доме, так как они уже помирились. Антон спросил Рапу, почему та продолжает оскорблять на матах супругов Оганесян. Рапа все отрицала, Антон заявил, что у Оли, видимо, амнезия и показал видео. ТВ сказала старшей дочке, что не знает, как ту защищать, она просила Олю не трогать Йосю и Сашу. Рапа ответила, что не имела в виду Сашу и Йосю конкретно, а говорила про всех участников ССЛ, кроме Марины. Роза начала возмущаться, что Оля всех участников кроет матом, сказала ТВ, что ее дочь в 30 лет ведет себя, как хабалка. Оля в очередной раз назвала ребят ненормальными и сумасшедшими людьми, которые ее каждый день провоцируют, доводят, унижают ее, ее терпение лопнуло, так как все время беременную и с ребенком на руках обзывали, угрожали, Шабарин ударил Диму, а ее обвинили в том, что это она набила мужу глаз. Оля отказалась извиняться перед Сашей за то, что назвала ее мужиком. Антон Беккужев попросил Марину быть миротворцем между Сашей и Олей. Оля отказалась мириться с Черно, но потом все-таки пришла на встречу. Оля заявила, что ее травили неделями и то, что она сказала, это правда, она так считает. Марина предложила девочкам закрыть конфликт. Оля считает, что Саша ей завидует, она стала ЧГ и после этого ее все стали цеплять. Саша и Оля в очередной раз поругались. Майя не понимает Африкантову, которая на стороне Оли. Майя сказала Марине, что у них с Дмитренко нет никакого конфликта сейчас, ни открытого, ни закрытого, Рома тоже с ним не ругался, но их всех Оля оскорбляет. Марина принимает Дмитренко такими, какие они есть, она понимает, что сегодня они дружат, а завтра могут ее парафинить.
  
   Майя Купина собирается стать певицей. Майя записала песню в дуэте с Настей Стецевьят и девочки исполнят эту песню на шоу ББ в пятницу. Сегодня Леша пригласил на проект хореографа Олега, который поможет девочкам отработать движения во время выступления.
  
   Рома Капаклы получил на тренировке травму, он прислал Марине видео из больницы. Марина приехала в больницу, Роме уже прооперировали палец на руке.

Главное за день:

  • Оля отказалась извиняться перед Сашей за то, что назвала ее мужиком.
  • Марине не удалось примирить Олю и Сашу.
  • Оля на лобном назвала всех участников, кроме Марины, ненормальными и сумасшедшими людьми.
  • Рома Капаклы получил на тренировке травму.
  • Леша пригласил на проект хореографа для Майи и Насти Стецевьят.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку