Дом-2
Остров любви - 5741 день

Остров любви

Длительность: 55:30

Дата эфира: 28.01.2020

Просмотров: 7800

Краткое содержание:

   Федор Стрелков продолжает общаться со своей бывшей девушкой Катей Скалон и с Валей Арсеновой, которая недавно пришла к нему на проект. На лобном месте Черкасов назвал Стрелкова разводилой. Федя не согласен с мнением ведущего, он никого не разводил, он обманным путем вывел девушек на чистую воду, Катя и Вале признались ему, что хотели бы с ним встречаться. Федя больше расположен к Кате, она ему роднее. Андрей заявил девочкам, что, когда те говорили о дружбе с парнем, то вешали всем лапшу на уши, Федя эту лапшу снял. Скалон сравнила себя и Валю с зайчишками, а Стрелкова с охотником и призналась, что у нее и Феди появляется азарт, когда в компании появляется третий зайчик, играться прикольно, но они собрались на проекте не дружить, не играться, а строить отношения. Валентина рассказала, что Федя обещал к ней проявляться и ее попросил это делать, но о чувствах никто из них не говорил, она хотела бы увидеть проявления парня. Черкасов напомнил Арсеновой, что та собиралась пробовать отношения с Федей, а про Катю говорила, что хорошо было бы, если бы Катя свалила с острова. Щеглова надоумила Федю сделать предложение об отношениях обеим девушкам. Юля считает, что странно, что Кате нравятся третьи лица в отношениях, это ее же унижает, Валя Кате не помеха, если Катя станет действовать, Федя будет с ней. Черкасов заселил Федю с Валей и Катей, Федя выйдет из комнаты, когда объявит себя парой с одной из его поклонниц.
  
   Андрей сообщил, что есть один билет в Москву, полетит один участник, либо Женя Ромашов, либо Юля Белая. Белая считает, что ей лететь более необходимо, тем более Женя никак не может определиться, строить ли отношения с ней или нет. Ромашов объяснил, что поставил Юле условия, она согласилась на них, но непонятно, почему Юля не хочет лететь с ним, ей главное самой улететь с острова и неважно, полетит ли он. Женя сказал, что, если Юля пойдет навстречу и будет искренне соблюдать условия не на словах, а на деле, он со временем решит, быть ли им вместе, пусть Юля летит в Москву и они все посмотрят, пойдет ли она там на вечеринки, он уверен, что Юля будет гулять и пить. Белая любит Женю, ей неважно, где они будут находиться, главное, чтобы парень был рядом. Ромашов перебил девушку, он ей не верит, но хочет лететь с Юлей в Москву. Ромашов считает, что им с Юлей нужно исправить все ошибки, которые они вместе совершили и им пока рано объявлять себя парой, время покажет, но он любит Юлю и все равно хочет быть с ней.

Главное за день:

  • Федя провел эксперимент и предложил Кате и Вале строить с ним отношения, обе девушки ответили согласием.
  • Федя больше расположен к Кате, она ему роднее.
  • Андрей сообщил, что есть один билет в Москву, полетит один участник, либо Женя Ромашов, либо Юля Белая.
  • Юля и Женя решили лететь вместе и дать своим отношениям еще шанс.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку