Дом-2
Остров любви - 5740 день

Остров любви

Длительность: 55:26

Дата эфира: 27.01.2020

Просмотров: 7602

Краткое содержание:

   Алине Галимовой и Никите Рудакову досталось сладкое свидание. Ребята провели время в отеле позавтракали, поплавали в бассейне, поговорили. Никита рассказал Безусу, что Алина предложила нормализовать их отношения и весной, в мае уйти с проекта рука об руку. Алина объяснила, что у Никиты будет время подумать, чем он будет заниматься за периметром. На лобном Галимова заявила, что хочет семью и детей, конкретики от Никиты, не хочет вечно сидеть на проекте, хочет за периметром заниматься самореализацией, быть рядом с родными и близкими людьми. Алина собирается к весне покинуть проект и надеется на то, что Рудаков уйдет за периметр с ней. Стрелков понимает Алину, то, что она говорит Никите, говорил ей он, а Никита не предпринял никаких действий, чтобы дать Алине уверенность в завтрашнем дне.
  
   Катя Скалон спросила Валю, не виновата ли она в том, что у Вали пропало желание добиваться внимания Феди Стрелкова. Арсенова ответила, что дело не в Кате, она наблюдает за поведением Феди, находит в нем то, что ей нравится и что не нравится. Вале не нравится, что Федя всегда очень размыто разговаривает, говорит одно, а на следующий день другое, когда его начинают его за это подтягивать, он выскальзывает, а так ей еще нужно присматриваться. Валя думала, что Федя ее зацепит, будет искра, но они очень разные и никаких чувств к парню у нее нет, она поверила в сказку, но ее ожидания не оправдались. Стрелков посоветовал девушке расслабиться и быть проще. Катя и Федя ездили в отель без камер и на лобном Катя призналась, что они по-дружески обнимались. Черкасов спросил Федю, почему в отеле он не расставил с Катей все точки, Катя спала, а Федя общался по телефону с Кристиной. Стрелков ответил, что они все решили, они с Катей только друзья. Валя повторила на лобном, что чувств к Феде у нее нет, она надеялась влюбиться, но не случилось, поэтому никакого дискомфорта от общения Феди с Катей у нее нет.
  
   Андрей Черкасов предложил Ромашову и Белой провести последнюю ночь на острове вместе, так как завтра кто-то из них отправится в Москву. Женя не против, Юля приятная девушка, прекрасный человек, к сожалению, она его не слышит. Юля тоже согласна. Валя и Федя ради воссоединения пары готовы уступить место в бунгало. Андрей надеется на примирение пары после этой ночи.

Главное за день:

  • Алина предложила Рудакову нормализовать их отношения и весной, в мае уйти с проекта рука об руку.
  • Валя думала, что Федя ее зацепит, будет искра, но никаких чувств к парню у нее нет.
  • Катя Скалон и Федя съездили в отель без камер.
  • Черкасов предложил Ромашову и Белой провести последнюю ночь на острове вместе.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку