Дом-2
Город любви - 5739 день

Город любви

Длительность: 43:39

Дата эфира: 26.01.2020

Просмотров: 17736

Краткое содержание:

   Татьяна Владимировна сильно нервничает из-за того, что Алена продолжила общение с Романом Макеевым и после выезда за периметр привела Рому на проект. Алена готова принимать ухаживания Романа, «если он будет к ней проявляться». Татьяна Владимировна поставила условие, либо она, либо Рома, если Алена сойдется с Макеевым, она уйдет с проекта. Савкина поругалась с мамой. Татьяна Владимировна выгнала Макеева, когда он попытался зайти в дом. На тете Алена объяснила Кадони, что на выходном она встретила Рому, появилась какая-то ностальгия, она хочет возобновить отношения с Ромой, так как у нее есть к нему чувства и эмоции. Савкина попросила Влада вернуть Макеева на проект и призналась, что у них ночью было «волшебство». Алену волнует отношение ее мамы к Роме. В доме Татьяна Владимировна и Алена разругались, мама плакала. Яббаров на стороне бывшей тещи, он спросил Алену и Рому, бывают ли у них встречи на трезвую голову, чтобы они списались, встретились, поговорили, погуляли в парке, а не пили на пару в ресторане и в караоке. На лобном месте Макеев объяснил, что они с Аленой погуляли, не смогли расстаться и приехали вместе в периметр, а вообще они все время переписывались. Рома рассказал, что после его расставания с Аленой у него ни с кем ничего не было, он живет в квартире с женой, так как ему некуда идти. Орлова предупредила, что Рома не участник и на проекте он не останется. Макеев сказал, что снимет квартиру, они будут жить там с Аленой. Алена призналась, что провела ночь с Ромой и «это ей было по кайфу», но что будет дальше, она не знает. Орлова предложила Алене сделать выбор. Макеев попросил ведущую оставить Алену в покое на неделю. ТВ предложила Роме оставить их семью в покое и назвала Рому бабником и алкашом. Яббаров считает Рому мимолетным увлечением Алены, Алену может поддержать коллектив, но через две недели вернется все, что было в прошлый раз. Алена расплакалась, Оля объяснила, что Алене не хватает женского счастья, Алена надеялась, что встретит парня во Владивостоке, но не получилось. Илья и Ольга Орлова посоветовали Алене отпустить ситуация и вторая половинка найдется. ТВ сказала Алене, что Рома не вариант, он разгульный мужик.
  
   Сергей Захарьяш и Алеся Семеренко съездили на выходной. Сергей хотел посмотреть, как Алеся будет вести себя с ним за периметром. Ребята вернулись в периметр, Алеся рассказала, что познакомила Сергея с подругой. Сергей сказал Саленко, что у них с Алесей все хорошо. На лобном месте Орлова рассказала, что Захарьяш вчера поделился с ней тем, что хочет устроить Алесе проверку, будет унижать ее, говорить, что у нее морщины, что она прочитанная книга, «Сергей хотел достать из Алеси человека». Сергей сказал ведущей, что за периметром Алеся искренняя и веселая, она была другая. Семеренко заявила, что у мужчины должен быть стержень, у Сергея он только иногда проявляется. Ксении Шаповал Сергей заявил, что «эта девушка аферистка, не верьте ей, она себя еще покажет». Как-только Сергей уехал с Алесей, Ксюша начала флиртовать с Русланом. Сергей считает, что Шаповал специально пришла в пару, чтобы красиво зайти. Орлова считает, что Захарьяш был проходным билетом на проект для Ксюши, назвала Ксению аферисткой.

Главное за день:

  • Алена провела ночь с Романом Макеевым, у них было «волшебство».
  • Татьяна Владимировна выгнала Рому из дома, а Орлова не вернула Рому на проект.
  • ТВ предложила Роме оставить их семью в покое и назвала Рому бабником и алкашом.
  • Сергей Захарьяш и Алеся Семеренко съездили на выходной.
  • Сергей устроил проверку для Алеси.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку