Дом-2
После заката - 5738 день

После заката

Длительность: 24:00

Дата эфира: 25.01.2020

Просмотров: 9868

Краткое содержание:

   Сергей Захарьяш говорит Алесе Семеренко, что нужно срочно заняться «волшебством». Катя Скалон предлагает Черкасову отправить их с Федей в отель без камер, чтобы поставить все точки. Ведущий обещает подумать.Ребята на острове спрашивают Валю, почему она назвала Федю «конченным». Девушка говорит, что хотела сделать свидание для Стрелкова, а он ведет себя так равнодушно. Пингвинова говорит Белой, что Ромашов утешал Валю. Девушки затевают спор,если Юля первая подойдет еще раз к Ромашову, то она отведет Иру в кафе и та заказывает себе все,чего ей хочется.
  
   Игорь Григоренко еще раз извиняется перед Ильей Подобрей. Он понял, что Илья любит Сашу больше, чем она его. Илья говорит, что Узерцова не первый раз устраивает ему такие провокации. Белая рассказывает, что они с Ирой поспорили на банкет в кафе. Сахнов говорит, что ему было бы обидно, если бы сегодня на голосовании ушла Татьяна Строкова. Евгений Ромашов тоже решает поспорить, что первый не подойдет к Белой. Если он проявится к Юле, то проплатит ресторан Феде Стрелкову.
  
   Захарьяш разговаривает с Алесей. Семеренко говорит, что чувствует себя не нужной в отношениях. Девушка говорит, что она вынуждена держать дистанцию из-за поведения Сергея. Захарьяшу надоел холод, у него терпение уже на грани. Валя Арсёнова извиняется перед Федей за то, что в сердцах обозвала его. Парень говорит, что дает ей время раскрыться, он нацелен на отношения. Катя Скалон говорит, что ничего не делает чтобы Федя к ней подходил. Скалон обещает, что не будет позволять Стрелкову флиртовать с ней и освободит дорогу Вале. Приходит Стрелков и говорит, что он просто хорошо относится к Скалон, она ему не чужой человек. Валя пока не зажгла Федю и он дает ей время прийти в себя и адаптироваться.

Главное за день:

  • Скалон просит Черкасова отправить ее с Федей в отель без камер.
  • Захарьяш опять ругается с Алесей.
  • Скалон обещает Вале Арсёновой уйти с дороги.
  •

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку