Дом-2
Остров любви - 5738 день

Остров любви

Длительность: 42:09

Дата эфира: 25.01.2020

Просмотров: 8818

Краткое содержание:

   На острове любви Игорь Русанов проводит конкурс по перетягиванию каната. Победителям достаются волшебные коктейли. В паре Русанова и Щегловой остается актуальной тема спорта. Юля Белая просит у Ромашова зарядку для телефона и ревнует его к Вале. Стрелков мечтает уйти с проекта с девушкой, с которой создаст семью. Федя говорит Белой, что Ромашову нравится, когда кто-то слушает его творчество, поэтому он играет для Вали.
  
   Юля Щеглова и Русанов звонят бабушке девушки. Бабушка говорит, что Щегловой нельзя заниматься спортом, только легкой зарядкой. Она говорит, что она на стороне Игоря и он может ей жаловаться на внучку. Федя Стрелков заигрывает с Катей Скалон. Черкасов выясняет, что Юля согласна заниматься зарядкой, но ей надо привести в порядок свои нервы. Щеглова хочет приготовить пиццу, готовка ее успокаивает. Валя Арсёнова хочет съехать от Стрелкова, она обиделась на него за флирт с Катей. Федя говорит Вале, что она ему нравится, но ему скучно с ней. Белая лежит на кровати Ромашова и пытается с ним заигрывать. Приходит Андрей Черкасов и спрашивает, не вызван ли интерес Юли к Жене ревностью. Ромашов говорит, что Юля ему пишет сообщения и просит поискать вместе компромисс. Ведущий заставляет Белую сделать для Жени массаж.
  
   На лобном Игорь Русанов предлагает Юле постепенно избавляться от вредных продуктов: сгущенки, майонеза, шоколадной пасты и чипсов. Девушка считает, что ей фигура позволяет понемногу есть сладкое.
  
   Белая говорит, что хотела донести до Феди, что Валя слушает игру на пианино от Ромашова. Юля говорит, что не знает, хочет ли быть с Женей, ведь она пишет ему ночами. Ромашов говорит, что у Юли есть куча других женихов. Он не простит Юле то, как она себя вела. Валя говорит, что Ромашов - очень талантливый музыкант. Стрелков говорит, что Белая не должна ревновать Женю к Вале. Тем более, Белая позволяла себе худшие поступки, а Женя просто играл свои композиции Вале. Ведущий просит Белую и Ромашова разобраться поскорее в своих отношениях.
  
   Черкасов спрашивает Валю, почему Стрелков проводит время с Катей Скалон, а не с ней. Скалон говорит, что они с Федей общались лишь по дружески. Ведущий предлагает Стрелкову покататься на гидроциклах, тот соглашается поехать со Скалон.

Главное за день:

  • Белая ревнует Ромашова к Вале Аксеновой.
  • Стрелков флиртует с Катей Скалон.
  • Русанов приучает Щеглову к полезному питанию.
  •

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку