Дом-2
Lite - 5738 день

Lite

Длительность: 43:29

Дата эфира: 25.01.2020

Просмотров: 12648

Краткое содержание:

   С утра Руслан Кожухов дарит Ксении Шаповал букет цветов. Девушка говорит Яне Захаровой, что Руслан ей нравится, она судит о мужчине по его поступкам. Но и по отношению к Захарьяшу Шаповал проявляться продолжит. Илья Подобрей устраивает для Саши сценку и дарит цветы. Девушка говорит, что хочет поддержки парня в коллективе, а не в сценке. Саша считает, что больше нет смысла делать к ней какие-то жесты.
  
   Строкова говорит Захаровой, что не будет больше унижаться перед Даней. Левченко жалуется Ксюше Волковой, что Валера ее напугал своим поведением. Вместо того, чтобы поддержать ее.
  
   Стецевяьт подкидывает идею, как проверить Илью Подобрей. Сашу Узерцову, якобы, будут обижать. Ребята хотят посмотреть, как отреагирует Илья и станет ли на этот раз на защиту своей девушки. Сахнов говорит, что хочет распутать клубок из разочарований и обид на Строкову. На тет-а-тете с Орловой Блюменкранц и Левченко разбирают свою недомолвку. Аня говорит, что боится любых намеков о черной магии.
  
   Илья Подобрей проходит проверку и заступается за Узерцову. Аня Левченко говорит, что в отношениях с Валерой торопиться не хочет, они целуются. Подобрей зовет Игоря Григорьева на улицу и просит его вести себя уважительно по отношению к Саше. Девочки в спальне недовольны тем, как Илья ее отстаивает. Даня Сахнов, тем временем, разнимает повздоривших Игоря и Илью.
  
   Валера ведет Аню на свидание, они играют в бадминтон. Алеся Семеренко жалуется Ксении Шаповал на то, что Захарьяш не уделяет ей внимания. Сергей не хочет с ней разговаривать на задушевные темы. Орлова на тете с Сахновым и Строковой выясняет, что ребята так и не собираются мириться. Даня не знает, любит ли он Таню, он разочарован в ней. Захарьяш пытается поговорить с Алесей, он считает, что она хочет расстаться с ним. В итоге ребята начинают ругаться.
  
   Ольга Орлова просит Даню и Таню примириться. Строкова говорит, что готова начать себя контролировать в моменты скандалов и не унижать Сахнова. Ведущая советует не разбрасываться чувствами, так как любовь встретить нелегко.
   Игорь Григоренко звонит на остров Кате Скалон и признается в чувствах. Катя подозревает, что Игорь проявляется к ней из-за сегодняшнего голосования. Григоренко уверяет, что это не так. Захарьяш недоволен тем, что от Алеси нет инициативы и она находится на проекте не ради него.

Главное за день:

  • Руслан Кожухов дарит цветы Ксении Шаповал.
  • Орлова пытается помирить Сахнова и Строкову.
  • Подобрей пытается заступиться за Узерцову.
  • Семеренко ругается с Захарьяшом.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку