Дом-2
После заката - 5737 день

После заката

Длительность: 42:05

Дата эфира: 24.01.2020

Просмотров: 10050

Краткое содержание:

   Даня Сахнов сказал Яне Захаровой, что на протяжении года переступал через все. Яна считает, что Даня на лобном топил Таню, говорил, что не против того, чтобы ее отправили на остров, хотя знает, что ей лететь нельзя. Сахнов ответил, что Строкову никуда не отправят, у нее 27 января операция. Валера считает, что Строкова и Сахнов подходят друг другу. В админ здании Даня сказал Тане, что потерял ее настоящую, видит только ее образ на камеры. Таня заплакала, призналась Дане в любви, сказала, что хочет просто уйти с проекта, она устала, постоянно нервничает, не ест и не хочет смотреть на то, как ее бывший будет строить новые отношения. Сахнов пообещал Тане не строить отношения на ее глазах, сказал, что, когда Таня отпустит ситуацию, сможет уйти с проекта спокойно, сейчас не нужно это делать, так как Таня на эмоциях. Сахнов повторил, что его хорошее отношение Таня потеряла исключительно из-за своего поведения, это станет ей уроком на будущее. Даня посоветовал Тане быть собой, снять все ее маски, тогда в ее жизни появится больше позитива. Парень объяснил, что долго молчал, когда Таня его засаживала, но потом у него все-таки слетает планка.
  
    Алеся Семеренко обиделась на то, что Сергей Захарьяш раскритиковал ее внешность, сказал о морщинах на лице. Алеся ответила, что это не морщины, а складка, когда она улыбается. Алеся потребовала извинений и очень возмущалась.
  
   На острове Игорь Русанов в очередной раз на выборе симпатий надел Юле Щегловой кольцо на палец, сказал, что любит ее и попросил вернуться домой. Черкасов на острове провел танцевальный баттл между парнями и девчонками. Ира, Катя, Карина и Юля Белая выступали в команде «Слезки». Федя, Женя, Барышев, Рудаков, Дима, Саша и Игорь. Щеглова присоединилась к танцующим девочкам.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку