Дом-2
Город любви - 5737 день

Город любви

Длительность: 43:47

Дата эфира: 24.01.2020

Просмотров: 14258

Краткое содержание:

   Сегодня Даниил Сахнов и Таня Строкова заявили о том, что готовы к новым отношениям. Даня объяснил, что как только он встретит девушку, которая зажжет его, он будет строить новые отношения, в отношения с Таней он возвращаться не хочет. Пока Дане не нравится ни одна девушка на поляне. Зато Строкова назвала двух парней, которых она могла бы рассмотреть, это Федор Стрелков и бывший участник проекта Саймон Марданшин. Таня заявила, что не готова пока к «волшебству» с другим парнем, не готова к отношениям в принципе, но, если на проект придет парень, не лошок, из серии Саймона и Феди, она будет готова строить отношения. Днем Таня говорила участникам, что хотела видеть рядом мужика, а получила мальчика, который еще слушается свою маму. Кадони предложил отправить Таню на остров. Таня не согласна, она не хочет лететь на остров.
  
   Юля Белая и Женя Ромашов на выездном свидании поставили друг другу условия. Юля по договору должна любить Женю день и ночь, исключить алкоголь, исключить маты, вести себя прилично с другими мужчинами, отказаться от похабного поведения и не мешать Ромашову заниматься любимым делом. Ромашов по договору не должен применять физическую силу, не закатывать истерики по любому поводу, выслушивать Юлю и не перебивать ее, совершать приятные поступки и покупки, дарить подарки, защищать и отстаивать мнение Юли, разрешать писать картины без ограничений, разрешать Юле шутить так, как она хочет. Белая не согласна на запрет спиртных напитков, она любит посиделки с волшебными напитками. На лобном Женя объяснил Кадони, что Юля под алкоголем совершает ошибки. Влад сказал, что Женю тянет к Белой, а Белую к бутылке. Ромашов считает, что, если человек любит, он может отказаться от многого, тем более от напитков. Юля объяснила, что она пытается отвоевать немного своего личного пространства, свободу, возможность заниматься тем, чем она хочет, например, посиделки с девочками за бокалом игристого.   Федор Стрелков летел на острова к Алине Галимовой, подарил ей кулон, Алина подарок приняла, но вернулась обратно к Никите. Федя считает, что Алина совершила ошибку, вернувшись к Никите, у них опять те же самые проблемы, что были раньше, но время расставит все на свои места. Кадони заявил Феде, что у того рядом три красотки Катя, Алина и Валя, а Федя, похоже, профукал, всех троих, Катя от Феди отказалась, Алина ушла к Никите, осталась одна Валя. Стрелкову нравится Валя, он сейчас в процессе выбора, общается со всеми. Влад попросил Федю расставить приоритеты. стрелков ответил, что все три девушки для него на одном уровне. Рудаков попросил не приписывать Алину к Феде, Алина сейчас с ним. Кадони спросил Валю, почему та в плохом настроении. Валя ответила, что приболела, кроме того ей странно, что Федя поставил ее на один уровень с девушкой, которая его предала. Стрелков заявил, что знает Валю меньше суток, она вообще не имеет права задавать ему такие вопросы.

Главное за день:

  • Сегодня Даниил Сахнов и Таня Строкова заявили о том, что готовы к новым отношениям.
  • Строкова назвала двух парней, которых она могла бы рассмотреть, это Федор Стрелков и бывший участник проекта Саймон Марданшин.
  • Юля Белая и Женя Ромашов на выездном свидании поставили друг другу условия.
  • На Сейшелы к Феде прилетела новенькая Валентина Арсенова.
  • Алина и Никита помирились.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку