Дом-2
После заката - 5736 день

После заката

Длительность: 44:16

Дата эфира: 23.01.2020

Просмотров: 10420

Краткое содержание:

   Таня Строкова после лобного места рассказала участникам на кухне, что чувствовала себя в Новосибирске с мамой Дани пятилетней девочкой, которую отчитывают, «она все это хавала, хавала, но у нее так не будет, это не ее жизнь». Таня считает, что Даня не созрел для семьи, а не готова идти с ним в семью., он ненадежный человек. Аня Левченко считает, что Таня ждала встречи с Даней, одобрения от него ее поступка, радости Дани от встречи, а по факту Таня сидела с его мамой и обтекала не дома за уютным столом, а в кафе. Строкова считает, что Даня ее подставил. Сахнов объяснил Иванову, что у него нет желания, нет сил дальше встречаться с Таней, дома он был счастлив, сейчас он понимает, что их начнут сводить, а ему это не нужно. Яббаров посоветовал Дане забыть о гордости, пойти и обнять Таню, сказать, что любит ее, хочет быть с ней. Илья попытался помирить Таню и Даню. Строкова объяснила Яббарову, что у нее такое уже в жизни было, она проснулась и поняла, что не понимает, что делает рядом с этим мужиком и ушла, сейчас случилось то же самое. Таня сказала, что Даня должен быть мужчиной, всегда принимать решения, не давить на жалость, не сбегать. Сахнов хочет расстаться без оскорблений и унижений, его не устраивает отношение Тани к нему, он уже сомневается в том, что любит Таню, его уже привлекают другие девушки. Строкова призналась, что ей больно от слов Дани.
  
   На острове Катя Скалон получила букет цветов и письмо от новенького Игоря Григорьева. Игорь писал, что Катя не отвечает в соцсетях, а он хотел бы с ней пообщаться и узнать ее. Парень прислал Кате свой номер телефона. За Катей ухаживает Александр Ботнарь, но Катя не воспринимает парня всерьез и в шутку называет его папой. Ботнарь сказал Кате, что ему нравится заботится о ней, он хотел бы поговорить с Ивановым, который обижал Катю. Скалон посоветовала Саше это не делать, она сама может за себя постоять, для нее это опыт, тема с Владом закрыта.
  
   Илья Подобрей испортил Саше Узерцовой репутацию на проекте, обвинил ее в том, что Саша встречалась за периметром одновременно с несколькими парнями, изменяла ему в отношениях. Саша плакала весь вечер и жаловалась Алесе на Илью. Илья и Саша поругались, девушка потребовала от Ильи, чтобы он съехал из комнаты. Подобрей пообещал съехать завтра.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку