Дом-2
Город любви - 5736 день

Город любви

Длительность: 43:37

Дата эфира: 23.01.2020

Просмотров: 14860

Краткое содержание:

   Даниил Сахнов, уезжая в Новосибирск, обещал вернуться через месяц, потом вообще сообщил, что уходит с проекта, но надолго дома не задержался и сегодня вернулся на проект. Даня разминулся с Таней, которая полетела в Новосибирск возвращать его. Строковой пришлось общаться с мамой Дани Диной Геннадьевной. На тете Сахнов объяснил, что подумал, отдохнул, решил вернуться на проект раньше, но к Тане по-прежнему возвращаться не хочет. Кадони заявил Дане, что Таня не изменится, она холодная, циничная, Дане всегда будет мало внимания от нее, Даня должен понимать, что основные качества человека не изменить никогда, нужно просто поменять женщину. Сахнов посмотрел дома эфиры, нарезки, ему было омерзительно все это видеть. Влад считает, что в поступках Тани больше мужского, Даня, как истеричная девочка сбежал в Новосибирск, а Таня, как мужик помчалась его возвращать. На лобном месте Таня заявила, что не затем летела в Новосибирск, чтобы выслушивать от мамы Дани, какой она плохой человек, мама Дани ее отчитывала, она же молчала и сглаживала углы. Таня объяснила, что были некоторые моменты, которые показались ей странными, она попыталась обговорить все моменты с Диной Геннадьевной, попросила не оскорблять ее, не называть больше монстром, на что мама Дани ответила, что у девушки ее сына такой образ. Строкова возмущена тем, что Даня ее так подставил, отчитывать ее может только ее мама, она, конечно, промолчала, но только из-за уважения. Таня приняла окончательное решение расстаться с Даней, по словам его мамы, он достоин лучшей девушки. Сахнов уверен, что негатив при разговоре создавала только Таня, Таня сначала вообще отказывалась разговаривать, но потом все-таки согласилась пообщаться. Саша Черно считает, что Таня обижена, Таня не тот человек, которого нужно проучивать. Сахнов сказал, что после того, что было неделю назад, он не хочет сходиться с Таней. Строковой нужен другой мужчина, который оценит ее, который будет четко принимать решения и четко знать, чего он хочет от жизни. Орлова считает, что Таня и Даня не готовы расставаться друг с другом, несмотря на их громкие заявления.
  
   Сегодня произошла большая ссора между двумя «яркими» участниками Сашей Узерцовой и Никитой Подобреем. Саше не понравилось то, что Илья сообщил о ней, что она чуть ли не падшая женщина, которую встречали мужики у дома, что она изменяла Илье. Узерцова считает, что Илья не имеет права ее унижать, они с ним больше быть не собирается. Подобрей объяснил, что Саша в отношениях с ним общалась с другими мужчинами, изменяла ему. Саша в ответ заявила, что это Илья ей изменял.
  
   Евгений Ромашов продолжает ревновать Юлю Белую ко всем подряд парням, хотя они с Юлей расстались.

Главное за день:

  • Таня прилетела в Новосибирск, разминулась там с Даней, который вернулся в Москву.
  • Строкова пообщалась с мамой Дани в Новосибирске.
  • Таню возмутило то, что мама Дани ее отчитывала, Таня решила окончательно расстаться с Даней.
  • Илья Подобрей и Саша Узерцова поссорились.
  • Подобрей обвинил Сашу в том, что она ему изменяла.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку