Дом-2
Спаси свою любовь - 5736 день

Спаси свою любовь

Длительность: 44:04

Дата эфира: 23.01.2020

Просмотров: 9589

Краткое содержание:

   На проект их отпуска вернулись Алена, Богдан и Татьяна Владимировна. Татьяна Владимировна навестила Олю. До Марины дошли слухи, что Саша с Йосей переписывались с Татьяной Владимировной и жаловались ей на то, что Оля с Димой переругались со всеми участниками. Саша объяснила Марине, что писала по факту о том, что происходит на проекте, но не жаловалась. Рапа сказала мужу, что хотела бы, чтобы мама хоть раз встала на ее сторону, она всегда пишет маме и звонит, а вот Алена ни разу ей не написала. Татьяна Владимировна считает, что в конфликте неправы оба, и Дима, и Андрей Шабарин. Яббаров спросил Алену, писала ли ей Оля. Оля сама ответила, что писала, а вот Алена первая ей ни разу не написала. Алена еще раз объяснила, что ей было не до переписок, у нее сильно болел Богдан. Рапа расплакалась, она всегда ждет поддержки от родных. Оля пожаловалась маме и Алене, что им с Димой некомфортно в коллективе, который обижает их семью, гонит их с проекта.
  
   Марина и Рома заметили некоторые странные вещи, происходящие в их комнате и поделились с участниками и Антоном Беккужевым своими предположениями, что в доме появился полтергейст. Беккужев пригласил на проект специалиста, экстрасенса Алексея Зайцева. Саша Черно объявила, что беременна Алексей предложил ей удалиться. Черно забрала с собой Йосю. Алексей провел обряд и в комнате Марины и Ромы обнаружил сверточек под Марининой тумбочкой, в котором были булавки, зуб, черные нитки. Экстрасенс сообщил, что сделана порча на смерть, исполнитель молодая женщина со светлыми волосами, но чисто светлыми, а с прядями другого цвета. Марина поблагодарила Зайцева, сказала ему, что, если бы не испуганная собака и клетка с попугаем, которая сама упала, им бы не пришло в голову пригласить специалиста.
  
   Настя Стецевьят и Майя Донцова в компании Леши Купина съездили в студию звукозаписи для записи новой песни, девочки собрались спеть ее в дуэте.
  
   На семейном совете Капаклы рассказал Беккужеву, что Алексей долго искал по дому сверток, потом нашел под тумбочкой Марины, сказал, что это порча, а причина зависть. Под описание экстрасенса попадает Роза. Роза объяснила, что не верит во все это, у нее с Мариной не было крупных конфликтов и ссор. Марина не чувствует негатива от Розы. Шабарин начал возмущаться, что опять что-то наговаривают на Розу, послал Антона матом и назвал его чертом. Позже Шабарин извинился перед ведущим. Саша Черно повторила, что не жаловалась на Олю, она хорошо общается с Аленой, поэтому рассказала Алене о конфликте с ее сестрой. На совете Оля с Сашей в очередной раз поссорились. Антон попросил Йосю и Татьяну Владимировну выступить в роли миротворцев.

Главное за день:

  • Оля пожаловалась маме и Алене, что им с Димой некомфортно в коллективе, который обижает их семью, гонит их с проекта.
  • Беккужев пригласил на проект специалиста, экстрасенса Алексея Зайцева.
  • Экстрасенс обнаружил порчу, которую навели на Марину.
  • Шабарин послал Беккужева матом, потом извинился.
  • Настя Стецевьят и Майя в компании Леши Купина съездили в студию звукозаписи для записи новой песни.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку