Дом-2
Остров любви - 5736 день

Остров любви

Длительность: 54:08

Дата эфира: 23.01.2020

Просмотров: 8923

Краткое содержание:

   Никита Рудаков и Алина Галимова помирились. Никита сказал, что ему все равно на споры с Русановым, он любит Алину, а Алина любит его. Черкасов спросил Никиту, каково тому спать с девушкой, у которой на груди подарок Феди, медальон в виде звезды. Алина сообщила, что им хорошо с Никитой вместе. Федор пожелал счастья Галимовой и Рудакову, к нему на остров летит новенькая Валя. Алина еще не сообщила родителям о том, что продолжает строить отношения с Никитой, так как родители ее настроены против Никиты. Рудаков проиграл Игорю кроссовки. Черкасов посоветовал Никите меньше потакать Алине, так как ей нужен сильный мужчина.
  
   На Сейшелы прилетел Никита Барышев.
  
   Евгений Ромашов ревнует Юлю Белую к Роману Бекмурадову и старается убрать соперника с дороги. Женя сообщил Роме, что тот не справится с Юлей, так как, если он не смог справиться, то это не удастся никому. Белую возмущает то, что Женя упрекает ее в том, что она не меняется, а сам продолжает хватать ее, делая ей больно. Юля предложила парню научиться контролировать себя, мужчина не имеет право поднимать руку на женщину и применять силу. Белая угостила Женю пирогом, тот решил, что Юля с ним играет в игру «стой там, иди сюда». Роман сообщил, что Женя сделал Юле антирекламу, рассказал, какая она плохая, но его это только мотивировало на общение с Юлей. Бекмурадов предупредил Ромашова, что тому не стоит обижать Юлю, если Женя продолжит хватать Юлю, он станет отстаивать девушку. Кристина согласна с Черкасовым, что Женя действует по принципу «ни себе, ни людям», Жене пора либо отпустить Юлю, либо мириться с ней.
  
   Ирина Пингвинова и Дима Чайков вновь вместе, и они пара. Черкасов спросил Иру, будет ли та готовить Диме, ребята помирились, но претензии Димы никуда не ушли. Ира ответила, что она неидеальная, но готова меняться, к готовке ей нужно привыкать потихоньку, стоять у плиты она все время не будет. Пингвинова понимает, что была неправа, сказала, что она гордая и обидчивая, но в этот раз убрала все это и пошла мириться первой.

Главное за день:

  • На Сейшелы прилетел Никита Барышев.
  • Никита Рудаков и Алина Галимова помирились.
  • Ромашов ревнует Юлю Белую к Роману Бекмурадову.
  • Ирина Пингвинова и Дима Чайков вновь вместе, и они пара.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку