Дом-2
Lite - 5736 день

Lite

Длительность: 49:21

Дата эфира: 23.01.2020

Просмотров: 11653

Краткое содержание:

   Яна Шафеева и Захар Саленко вернулись с Сейшел на поляну, ребята помирились. Саленко рассказал участникам, что они с Яной как будто начали встречаться заново.
  
   Таня Строкова прилетела в Новосибирск, чтобы пообщаться с Даниилом Сахновым и вернуть парня в отношения и на проект. Строкова дозвонилась Дане, тот удивился, что Таня звонит ему так рано. Таня сообщила, что она в Новосибирске, в аэропорту и предложила встретиться. Сахнов в это же время уже прилетел в Москву и вернулся на проект. Ребята разминулись. Даня в ответ предложил Тане встретиться с его мамой. Дина Геннадьевна пришла на встречу, Таня растерялась. Строкова извинилась перед мамой Дани за те моменты, которые маме не понравились и спросила, считает ли Дина Геннадьевна, что ее плохо воспитали родители. Мама Дани ответила, что не считает Таню невоспитанной, считает, что по отношению к ее сыну так себя вести не нужно. Для мамы главное, чтобы ее сын был счастлив, если Даня примет решение остаться с Таней и ему будет хорошо в этих отношениях, она будет рада. Дина Геннадьевна объяснила Тане что не настраивает сына против Тани. Валера заявил Сахнову, что тот не дожал ситуацию, Дане нужно было вообще на время пропасть и никому не писать. Валера считает, что Таня и Даня через неделю помирятся, Дане стоит смириться и идти дальше с Таней по жизни.
  
   Из отпуска в периметр вернулись Алена с Богданом и Татьяна Владимировна. Их навестил Валера, рассказал, что заселился с Аней Левченко, Аня хорошая девчонка и нравится ему. Алена рассказала Валере, что Богдан сильно заболел и новый год они встретили с ним в инфекционной больницы, у Богдана была температура 40, она сильно перенервничала, а Илья даже не предложил помочь в плане денег. Алена потратила на обследование и лечение сына 70 тысяч, они прошли всех врачей, у Богдана был сильный бронхит, а Илья даже не спросил ничего. Яббаров объяснил Валере, что предлагал по телефону помощь, Татьяна Владимировна отказалась. Кадони спросил Илью, почему тот не зашел к Алене все прояснить, а отправился жаловаться Насте Голд на матах. Кадони сказал Алене, что та могла подать на алименты и получить их за все 11 месяцев. Алена не собирается подавать на алименты, считает, что Яббаров должен помогать сам.
  
   Аня призналась Яне Шафеевой, что ее сильно пугает прошлое Валеры, пока мужчина хочет женщину, он сделает для нее все, а что будет потом, неизвестно.
  
   Яна Захарова возмущена тем, что Алеся Семеренко назвала ее бабой ягой. Яна считает, что Алеся этим унизила не ее, а Сергея, так как он жил с этой бабой ягой, выходит, что у Сергея плохой вкус. На тете Кадони решил выяснить, почему Алеся не могла поговорить с Яной по-женски, а начала разборки с Захаровой из-за спины Сережи. Семеренко ответила, что не очень хорошо относится к Яне, Яна на острове портила ее отношения с Виталиком, теперь портит отношения с Сережей. Захарова объяснила, что к Виталику не лезла, а с Сергеем у нее были отношения.

Главное за день:

  • Яна Шафеева и Захар вернулись с Сейшел на поляну, ребята помирились.
  • Таня прилетела в Новосибирск, разминулась там с Даней, который прилетел в Москву.
  • Строкова пообщалась с мамой Дани в Новосибирске.
  • Из отпуска в периметр вернулись Алена с Богданом и мамой.
  • Богдан болел во Владивостоке, Алена потратила 70 тысяч на лечение и обвинила Илью в том, что он не помог материально.
  • Яна Захарова возмущена тем, что Алеся назвала ее бабой ягой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку