Дом-2
После заката - 5735 день

После заката

Длительность: 46:34

Дата эфира: 22.01.2020

Просмотров: 10422

Краткое содержание:

   Катя Скалон уверена, что Алесю Семеренко привлекает больше Влад Иванов, нежели Захарьяш. Сергею не понравилось мнение Яны Захаровой про его пару с Алесей, и он посоветовал Яне привести мужика на проект, строить отношения и не лезть в пары, его бесит то, что Захарова врет, постоянно подтягивает бывших в свои сплетни и склоки. Сергей сказал, что у Яны все отношения в переписках или за периметром, а не на проекте. Купин считает, что вмешательство новенькой Ксении Шаповал мотивирует Алесю на подвиги, Алеся начала разговаривать и отстаивать свои отношения. Иванов возмущен тем, что Катя Скалон постоянно приписывает его ко всем девушкам, она хотела сегодня поссорить его с Захарьяшем. Безус позвонил Уманскому на поляну и рассказал тому историю про то, как Алеся выезжала с Владом за периметр на Сейшелах, они вместе тусили, Сергей, когда узнал об этом, его просто трусило, а Влад на выезде чмырил Алесю, оставил ей синяки, отталкивал, Алеся хотела потусить с Владом по-взрослому, а он ее не хотел. Влад услышал разговор, сказал, что было немного по-другому, он сразу говорил, что быть с Алесей не хочет, единственный раз был, когда они с Алесей плавали с лодочником на соседний остров в магазин. Иванов позвонил Кате и устроил с ней разборки. Влад заявил Кате, что не хочет фигурировать в отношениях Семеренко и Захарьяша.
  
   Ира Пингвинова плачет и истерит из-за того, что Дима Чайков не хочет идти с ней на контакт. Ира в очередной раз наговорила лишнего, потом признала это, сказала Диме, что у нее депрессия и нервный срыв. Ира звонила Бородиной по поводу переселения. Пингвинова проснулась утром с плохим настроением, ждала, что Дима к ней подойдет. Практически весь день Ира лила слезы, а вечером призналась Диме, что любит его и не хочет терять. Ира сказала, что пыталась надеть маску сильной и независимой женщины, но у нее это не получается, она в момент ссоры пыталась уколоть Диму была неправа. Чайков готов общаться с Ирой дальше. Пингвинова сожалеет о своих поступках, понимает, что могла потерять Диму.
  
   Роман Бекмурадов до слез расстроен тем, что его выдвинули номинантом на субботнее голосование. Рома объяснил Безусу, что ему нравятся яркие девушки, которые в паре, он в этом не виноват. Рома сказал, что ждал девушку в понедельник.
  
   Валера устроил Ане Левченко свидание, показал ей кукольный спектакль.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку