Дом-2
После заката - 5734 день

После заката

Длительность: 42:25

Дата эфира: 21.01.2020

Просмотров: 9754

Краткое содержание:

   Сергей Захарьяш считает, что Ромашов простил Юлю Белую еще в первый день. Валера сказал, что Женя занимается самообманом и Черкасов прав был на лобном месте, что Женя боится осуждения. Захарьяш согласен с Валерой и с Черкасовым, Ромашов боится выглядеть плохо в глазах мужиков. Юля сообщила участникам на острове, что хочет спокойных отношений, она устала от трэша и выноса мозга, сходиться с Ромашовым она пока не готова. Белой нравится быть одинокой девушкой, есть время пообщаться с девушками, посекретничать, Женя ей этого не разрешал. Кристина Хамраева сказала Юле, что Ромашов и сейчас продолжает контролировать Юлю, если она готова на это, то может сходиться с Женей.
  
   Таня Строкова сегодня была в хорошем настроении, она успокоилась, но обиды на Даню у нее слишком сильные. Строкова не знает, что у нее будет внутри через месяц, Даня сейчас играет в рулетку, неизвестно, как она будет относиться к нему через месяц.   Саша и Иосиф Оганесян пришли в гости к участникам Дома 2, принесли половину торта и угостили участников. Саша была на УЗИ и узнала, что у нее будет мальчик. Йося очень хотел сына и обрадовался.
  
   Валера подарил Ане букет роз, обнял ее, сказал, что завтра привезут раскладушку и они будут жить в одной комнате, как в коммунальной квартире. Михаил Гаврилов подарил цветы Ксении Волковой и пригласил утром девушку на свидание – сюрприз.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку