Дом-2
Спаси свою любовь - 5734 день

Спаси свою любовь

Длительность: 42:54

Дата эфира: 21.01.2020

Просмотров: 10180

Краткое содержание:

   Дима Дмитренко плохо себя чувствует после потасовки с Шабариным и не выходит из комнаты. Дима считает, что все на проекте выезжают за счет их семьи. Оля возмущена тем, что участники спрашивают о здоровье Димы. Оля сказала Диме, что 35-летний амбал Шабарин даже не собирается извиняться, ей очень обидно, что все остается безнаказанным. Дмитренко сегодня настолько в плохом настроении, что не хотел общаться даже с женой и не ответил на ее вопрос, куда он положил карандаши Василисы. Дима разозлился, заявил, что не хочет разговаривать, спросил, почему они до сих пор на этом проекте страдают. Дима предложил жене дать дочке новые карандаши, нагрубил Оле, разговаривал с ней на повышенных тонах. На семейный совет Дима не пришел, Оля объяснила Антону, что у ее мужа уважительная причина, у него болит голова, сотрясение мозга. Оля заявила, что они не высокомерные, они пострадавшие, она предлагала Андрею попросить у Димы прощения. Шабарин не помнит момента, когда он зацепил Диму, их конфликт с Димой был обоюдный, Дима тоже его оскорбил, но то, что он начал драку, в этом был неправ. Роза считает, что виноваты оба и навстречу Андрей с Димой должны идти оба, Дима мог бы спуститься на кухню поговорить с Андреем. Рапа заявила, что Дима помирится с Андреем, так найдутся другие оппоненты типа семьи Оганесян или других, участники постоянно против их семьи, одна Марина их поддерживает. Оля считает, что участники с ССЛ специально их драконят и парафинят скопом, то ли они само утверждаются за счет их семьи, то ли завидуют, она только успевает отбиваться. После совета Андрей пришел в комнату Оли и Димы, предложил Диме закрыть конфликт, извинился за свой поступок и пообещал оплатить расходы на лекарства.
  
   Марина поздравила Рому с полугодом со дня их бракосочетания. Рома предложил Марине съездить на рынок, купить продуктов, приготовить ужин и пригласить всех. Марина и Рома отправились на закупку продуктов. Потом ребята на кухне в ВИП доме готовили ужин сюрприз для участников ССЛ.
  
   Купин предложил Йосе и Андрею съездить в боулинг или в тир. Леша позвонил Беккужеву, тот отпустил парней. Йося позвонил еще раз и спросил, заплатит ли за них проект. Беккужев пообещал приехать к совету и обсудить с парнями этот вопрос. Саша вышла из комнаты и попросила Йосю не позориться, заплатить за себя самому. Антон после совета заявил Йосе, что будет самым скупым ведущим на проекте и свои развлечения Йося может оплатить сам.

Главное за день:

  • Дима плохо себя чувствует после потасовки с Шабариным и не выходит из комнаты.
  • Андрей предложил Диме закрыть конфликт, извинился за свой поступок и пообещал оплатить расходы на лекарства.
  • У Марины и Рома сегодня полгода со дня их бракосочетания.
  • Марина и Рома устроили участникам сюрприз, приготовили ужин на всех.
  • Купин предложил Йосе и Андрею съездить в боулинг или в тир.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку