Дом-2
Спаси свою любовь - 5733 день

Спаси свою любовь

Длительность: 41:47

Дата эфира: 20.01.2020

Просмотров: 9890

Краткое содержание:

   Иосиф Оганесян и Рома Капаклы начали день с тренировки в спортзале.
  
   Купин считает странной историю с потасовкой Андрея и Димы. Леша сказал Шабарину, что для того, чтобы получить сотрясение мозга, нужен прямой удар, все смотрели это видео не раз и не заметили такого сильного удара от Андрея. Купин поддерживает Андрея и считает, что семье Дмитренко было бы комфортней в отдельном ВИП доме на Доме 2, никто не будет им мешать. На стройке Шабарин сказал парням, что не будет больше конфликтовать с Дмитренко. Насчет компромата Оли на Розу, Шабарин не знает, о чем шла речь, предполагает, что Роза на эмоциях что-то на него наговорила.
  
   Роза тоже в ссоре с Олей. Недавно Роза поведала участникам некоторые подробности их личных разговоров с Олей, в которых Оля жаловалась Розе на Диму. Рапа пообещала отомстить бывшей подруге и сообщила, что у нее на Розу есть компромат. Роза не выходила сегодня из комнаты, объяснила Марине и Майе, что не хочет ничего обсуждать, она устала от вопросов и у нее температура второй день. Роза предложила Андрею взять отпуск на неделю. Роза объяснила девочкам, что в ее голосовых, адресованных Оле, она парафинила Андрея, когда они были в ссоре. Пришел Антон Беккужев. Роза закрылась в ванной комнате. Марина и Антон попытались уговорить Розу выйти, сказала, что бояться ей нечего.
  
   На семейном совете Беккужев спросил Шабарина, почему у Розы такая реакция. Андрей ответил, что Роза психологически устала, плохо себя чувствует, у нее температура, Роза не ела ничего два дня, а еще, возможно, у его жены внутренний протест против обсуждений последних дней. Антон считает, что Роза спряталась, как только узнала, что у Оли есть на нее компромат. Марине кажется, что есть доля правды в том, что Роза сказала Оле что-то лишнее в переписках и голосовых, сейчас Роза переживает, так как Андрей очень эмоциональный. Антон спросил Андрея, где ночевала Роза в день ссоры, когда они порвали заявление. Шабарин ответил, что Роза была дома. Йося спросил, почему на совете нет Оли с Димой в очередной раз, они могли прийти и все прояснить, решить конфликт. Купин считает, что Роза своими действиями подводит к обсуждению этой переписки. Беккужев попросит Олю передать ему ее переписку с Розой. Йося объяснил Антону, что на протяжении существования ССЛ все подстраивались под Олю и Диму, шли им навстречу, они же никогда этого не делали, всех гасили, ругались со всеми. Все участники ССЛ настроены против Димы и Оли. Все ребята дружно считают, что Оля и Дима сами заварили эту кашу, почему они должны переживать за Дмитренко. Беккужев назвал поведение участников травлей Оли и Димы. Ни Майя, ни Леша, ни Йося с этим не согласились. Леша сказал, что они всегда общались уважительно, это Диме и Оле нужно меняться. Позже Оля с Димой вернулись в периметр.

Главное за день:

  • У Рапы есть компромат на Розу.
  • Семья Дмитренко отсутствовала сегодня в периметре.
  • Все участники ССЛ настроены против Димы и Оли.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку