Дом-2
Остров любви - 5733 день

Остров любви

Длительность: 55:23

Дата эфира: 20.01.2020

Просмотров: 8727

Краткое содержание:

   Сегодня утром Юля Белая и Евгений Ромашов проснулись вместе.
  
   В отеле без камер ночь вместе провели Алина Галимова и Федор Стрелков. На тете Алина сообщила Черкасову, что между ней и Федей ничего не было. Никита Рудаков попросил Алину подумать и дать ему точный ответ, принять решение, будет ли она с ним, только тогда он начнет что-то делать. Галимова считает, что, если мужчина хочет, он делает, а не спрашивает. Стрелков подарил Алине букет цветов, который он собрал сам. Федя сказал, что хочет, чтобы Алина больше улыбалась, он видит перспективы отношений с Алиной, он будет ухаживать за ней и постарается перекрыть чувства Алины к Никите. Феде непонятно поведение Никиты. Рудаков настаивает на том, чтобы Алина дала ему ответ на его вопрос. Никиту не устраивает тактильный контакт Алины с Федей, их поцелуй в щеку, то, как Федя трогал Алину за пятую точку. Никита решил отпустить Алину. Стрелков возмущен тем, что Алина оправдывается перед Никитой, если Алина в своей голове даст себе установку, что с Рудаковым не будет, он все сделает для Алины. Федя не понимает Никиту, назвал его соплежуем, который не отвечает за свои слова. Черкасов решил, что Рудаков сдается. Никита готов закрыть глаза на тактильный контакт, но, если у нее будут поцелуи и «волшебство», то это все. Алина сообщила, что с Федей только дружит.
  
   Ира Пингвинова и Дима Чайков съездили на свидание, Ира со свидания сбежала. Дима на лобном сообщил, что сначала переживал за Иру, но потом решил, что это очередная игра и, возможно ей предложили проверить его эмоции, а она с удовольствием согласилась, Ира уже ездила в клуб и танцевала с другим мужиком, чтобы проверить его реакцию. Черкасов сообщил, что Иру нашли, она не хочет возвращаться, так как Дима ее не любит, а коллектив не поддерживает и практически все настроены против нее. Чайков больше не будет бегать за Ирой и не будет ее возвращать. Юля Белая думает, что Диме плевать на Иру, их нужно разделить по разным площадкам, Ире нужен мужчина, который будет обнимать, заботиться об Ире, так как она еще маленькая, а Дима только требует готовки, уборки, хотя сам ей ничего не дает, Ире плохо, она чувствует себя нелюбимой. Ромашов с Юлей не согласен, его мама родила в 20 лет, и сама растила и воспитывала. Дима готов поехать в гостиницу и вернуть Иру.
  
   Черкасов расстроен тем, что на его тетах Юля Щеглова постоянно плачет, он вроде и не чувствует себя виноватым, но ему это неприятно. Юля объяснила, что на тете Андрей назвал Игоря надежным, верным, который не притягивает третьих лиц, сказал, что Игорь хорошая партия для жизни, а вот она с ее таким плохим настроением и угрюмым лицом не очень хорошая партия для Игоря. Черкасов по-мужски сочувствует Игорю. Юлю обидели слова ведущего, она заявила, что не изменяет, она тоже надежная и верная. Андрей напомнил Юле, что Юля плакала до предложения и после предложения. Щеглова сказала, что исправила свое моральное состояние, но ее с предложением долго бортовали, после предложения ее настроение улучшилось. Русанов напомнил, что особо ничего не изменилось, утром Юля правда стала улыбаться, но она по-прежнему ничего не хочет, спортом не занимает, сок выливает. Щеглова разрыдалась, устроила истерику, ругалась матом и просила отстать от нее. Белая понимает Щеглову, ее заставляют делать то, что она не хочет.

Главное за день:

  • Ромашов и Белая помирились.
  • Пингвинова и Дима Чайков съездили на свидание, Ира со свидания сбежала.
  • Федя видит перспективы отношений с Алиной и готов за ней ухаживать.
  • Черкасов расстроен тем, что на его тетах Юля Щеглова постоянно плачет.
  • Русанов разозлился на Щеглову из-за ее очередной истерики.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку