Дом-2
Lite - 5733 день

Lite

Длительность: 50:51

Дата эфира: 20.01.2020

Просмотров: 10964

Краткое содержание:

   Илья Яббаров считает, что это Сахнов скоро начнет бегать за Даней, не он сломает Таню, а Таня сломает своего парня. Таню смущает пофигизм Сахнова, она считает, что Даня движется в неправильном направлении. Валера поговорил с Таней и спросил о ее намерениях. Блюменкранц сильно сомневается, что Даня решит ситуацию, поэтому решать все нужно Тане, либо освободить комнату. Таня ответила, что, когда прилетят с острова пары, она съедет. Валера позвонил Дане, сообщил, что на поляне остро стоит вопрос выселения Тани из комнаты. Даня повторил, что они с Таней не пара, он ничего не хочет и это дело Тани, съезжать ей или нет. Строкова сообщила Дане, что ее приперли к стенке, она не будет бегать туда-сюда с баулами, ей проще уйти с проекта. Таня потребовала, чтобы Даня приехал, если он ее уважает, она посвятила ему год своей жизни. Сахнов ответил, что это он посвятил Тане год жизни, при таком общении с ним, девушка не вызывает у него уважения. Строкова собрала свои вещи, сняла со стен их с Даней фотографии. В эту комнату планирует заселиться Валера с Аней.
  
   Сергей Захарьяш рассказал Никите Уманскому, что у него в отношениях с Алесей есть продвижения. Алеся вчера сказала Сергею, что, если он продолжит так ее атаковать, она переедет в женскую спальню. Захарьяш объяснил парням, что не может не атаковать, рядом с ним красивая девушка, они не «волшебничали» ночью, просто «немного похулиганили». Яббарову Сергей рассказал, что Алеся дает себя трогать. Захарьяш организовал Семеренко свидание в стиле сказки «Снежная королева».
  
   Ксения Волкова устроила Михаилу Гаврилову сюрприз, романтическое свидание в гончарной мастерской. Миша предложил девушке сделать кружку любви.
  
   Аня Левченко хочет разобраться, нужен ли ей Валера, она не уверена в нем, сомневается, стоит и ей заселяться. Валера присмотрел комнату, в которой жили Даня с Таней, тем более, что Таня после разговора с Сахновым по телефону собрала свои вещи. Блюменкранц подарил Ане букет роз и несколько ее фото в рамках для украшения комнаты. Левченко была в плохом настроении. Валера сказал Ане и Тане, что жизнь разнообразна, а девочки живут тухло, в женской спальне сплошная депрессия, неужели нельзя быть активными, веселыми, жизнерадостными. Аня предложила Валере выбрать другую, если ее вид его не устраивает. Таня объяснила, что Аню не отпустили в гости к подруге, Аня расстроился. Валера пообещал поговорить с ведущими, чтобы подругу Ани пустили на проект в гости. Блюменкранц уговорил Аню заселиться с ним.

Главное за день:

  • Таня поговорила по телефону с Дане и после общения решила освободить комнату.
  • Сергей Захарьяш рассказал парням, что у него в отношениях с Алесей есть продвижения.
  • Ксения Волкова устроила Михаилу Гаврилову сюрприз.
  • Валера уговорил Аню Левченко заселиться с ним.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку