Дом-2
После заката - 5732 день

После заката

Длительность: 46:18

Дата эфира: 19.01.2020

Просмотров: 10528

Краткое содержание:

   Валера Блюменкранц поговорил с Таней Строковой и сказал девушке, что жизнь одна, а Таня с Даней сами отказываются от своего счастья. Таня согласилась, что они с Даней, как два барана, упертые, но отказывалась от него не она, не она бросила Даню, он поставил с ней точку. Таня расплакалась, призналась, что ей тяжело и плохо, но такого мужика, как Даня, она не хочет. Строкова хочет уйти домой и даже смотреть проект не будет, она сейчас на грани, у нее нет сил.
  
   Йося считает, что Диму нужно отправить на Дом 2 учиться разговаривать с людьми. Купин считает, что Дмитренко лучше отправить в отдельный дом, чтобы они никого не видели и не трогали, уже на протяжении пяти лет обсуждается тема, что Оля с Димой не могут жить в социуме. Йося предложил Марине помочь семье Дмитренко.
  
   Юля Белая устроила Жене свидание, они поговорили. Ромашов считает, что главная ошибка Юли в том, что она во всем обвиняет только его. Юля ответила, что тоже совершала ошибки, она может вернуть отношения с ним, но сомневается, нужно ли ей это. Женя считает, что Юле нужно измениться для начала, свидания мало, тем более, что этот стол для их накрыли админы, а не сама Юля.
  
   Ира Пингвинова устроила истерику сегодня на лобном, так как поняла, что Дима Чайков не собирается просить у нее прощения и идти на примирение первым. Стрелков считает, что Ира неправа, она даже не показывала Диме своего желания меняться. Ира ответила, что менялась, начала готовить иногда. Катя сказала, что на острове незачем готовить, достаточно сделать три шага и взять готовую еду. Пингвинова заявила, что сама она от Димы не требует оплатить ее покупки, белье, косметику, они были в гипермаркете и она сама оплатила свои покупки. Захар что-то спросил у Иры, она накричала на него за то, что он ее перебил. Пингвинова расплакалась, сказала Алине, что хотела объяснить свою позицию, а ее перебивают, ей тяжело сейчас.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку