Дом-2
Город любви - 5732 день

Город любви

Длительность: 46:42

Дата эфира: 19.01.2020

Просмотров: 15464

Краткое содержание:

   Андрей Шабарин сегодня днем на стройке поругался и подрался с Димой Дмитренко. Андрей, несмотря на то, что его и Диму разнимали, все-таки дал Дмитренко пощечину, у того на щеке появился синяк. У Димы кружилась голова и они с Олей и Василисой отправились в больницу. На лобном месте со слов Димы, Кадони сообщил всем участникам, что у Димы сломана челюсть, Оля не хочет возвращаться на проект, пока на нем находится обидчик ее мужа. Влад спросил Шабарина, почему тот в свои 35 лет не научился держать руки при себе. Андрей объяснил Кадони, что они с Димой ничего не делят, просто появилась неприязнь, он не собирался никого трогать, так получилось. Шабарин думает, что эта проблема нерешаема, ему с Розой и Диме с Олей нужно просто друг друга игнорировать. Кадони спросил Андрея, не хочет ли тот извиниться перед Димой. Шабарин готов извиниться, если Дима извинится за оскорбление и провокацию. Яббаров считает, что Оля с Димой после ЧГ изменились, сегодня Дима был неправ, он спровоцировал Андрея. Иосиф на стороне Андрея, считает, что Дима за что боролся, на то и напоролся. Саша Черно считает, что это Оля поставила мужу фингал, чтобы убрать с проекта Андрея с Розой. Ромашов похвалил Шабарина, сказал, что Дима давно напрашивался, он давно попутал берега и Андрей правильно сделал. Влад удивлен, что Дима пострадал, а большая часть коллектива на стороне обидчика.
  
   Яна Захарова подняла вопрос о выселении теперь уже одиночки Тани Строковой из отдельной комнаты. Яна и Таня разругались, обменялись оскорблениями и чуть подрались. Захарова бросилась на Таню, но ее остановили. Настя Стецевьят спокойно поговорила со Строковой, сказала, что Таня обвиняет ее и Яну в том, что они одиночки, без отношений, единственное достоинство Тани, что у нее хороший мужик, Таня в отношениях с Даней плюс один, если бы не Даня, Тане чистили лицо все бы, а так участники из-за уважения к Дане не трогают Таню. Строкова наехала на Настю, сказала, что не подралась с ней только потому, что у Насти болит нога. На лобном месте Кадони спросил Яну, в чем дело. Яна объяснила, что Таня наговорила слишком много чего плохого, она пыталась объяснить словами Тане, что та одиночка и ей стоит жить в женской спальне, но слов Строкова не понимает. Таня призналась, что ее эмоциональное состояние подорвано и она извиняется перед Яной за оскорбления. Строкова предложила отпустить ее с проекта, она не хочет возвращать Даню. Влад позвонил Сахнову. Таня заявила, что не собирается быть с мужчиной, который бежит от всего, она хочет уйти с проекта. Даня подтвердил, что точно расстался с Таней, она может покидать проект, это ее дело.

Главное за день:

  • Шабарин сегодня днем на стройке поругался и подрался с Димой Дмитренко.
  • Большая часть коллектива поддержала Шабарина в конфликте с Димой.
  • Яна Захарова подняла вопрос о выселении теперь уже одиночки Тани Строковой из отдельной комнаты.
  • Яна и Таня разругались, обменялись оскорблениями и чуть подрались.
  • Строкова предложила отпустить ее с проекта, она не хочет возвращать Даню.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку