Дом-2
Lite - 5731 день

Lite

Длительность: 43:10

Дата эфира: 18.01.2020

Просмотров: 11176

Краткое содержание:

   Аня Левченко утром поговорила по телефону с Даней Сахновым. Даня сказал Ане, что хочет отдохнуть и подумать, он свободный парень, но пока не готов строить новые отношения, пока не отпустит Таню, к которой у него есть чувства. Даня считает, что Тане без него будет хорошо, она сможет активней участвовать в общественной жизни, ей это очень нравится.
  
   Настя Стецевьят не готова извиняться перед Таней Строковой, так как Таня ее открыто троллила. Стецевьят объяснила Барышеву и Насте Ивановой, что долго сдерживалась из-за ноги. Стецевьят считает Таню неправой, она из-за своего поведения потеряла хорошего парня. Строкова рассказала Ане, что у нее сейчас только злость к Дане, у нее всегда были мужики, которые ее боялись потерять, а в отношениях с Даней она дала слабину. Левченко думает, что через пару дней Даня успокоится и выйдет на связь.
  
   Настя Стецевьят ждет приезда Виталик Еворовского. Настя сказала Барышеву, что не будет принимать к сведению слухи про переписки Виталика с девушками, когда парень приедет, они разберутся.
  
   Участники обсудили субботнее голосование. Валера посоветовал Никите Уманскому найти Леру Пронину, уговорить вернуться на проект, привезти на поляну и строить с ней отношения. Никита рассказал парням, что переписывается с Лерой, та возвращаться не хочет. Уманский с букетом отправился за периметр, Лера не пустила парня в квартиру, так как ее мама болеет.
  
   В отношениях Сергея Захарьяша и Алеси Семеренко проблемы. Алеся холодна к Сергею и его это тревожит. Алеся была за периметром на выходном, должна была вернуться вчера вечером, а приехала в пять утра. Сергей не понимает девушку, он со своей стороны сделал максимум в адрес Алеси и больше не собирается играть в игры, у Алеси все интересы за периметром, а на проекте ей скучно. Сергей признался Марине, что не видит от Алеси обратной связи, есть какие-то внешние факторы, которые мешают Алесе. Захарьяш собрался в Питер на кастинг и будет там присматривать девушку для себя.   Валера Блюменкранц подарил Ане шарики и цветы. Левченко очень обрадовалась сюрпризу.

Главное за день:

  • Аня Левченко утром поговорила по телефону с Даней Сахновым.
  • Настя Стецевьят не готова извиняться перед Таней Строковой.
  • Настя Стецевьят ждет приезда Виталик Еворовского.
  • Участники обсудили субботнее голосование.
  • Валера посоветовал Никите Уманскому найти Леру Пронину, уговорить вернуться на проект.
  • В отношениях Сергея Захарьяша и Алеси Семеренко проблемы.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку