Дом-2
Город любви - 2383 день

Город любви

Длительность: 48:03

Дата эфира: 18.11.2010

Просмотров: 54831

Главное за день:

  • Сергей Палыч и Маша, вернувшись в городские квартиры, были огорчены, узнав, что на поляне многие хотят ухода их пары с проекта. Обособленность пары и её постоянное отсутствие настроило многих участников против них. Но, не смотря на это, большинство голосов набрала Татьяна Верле и была вынуждена покинуть проект.
  • Ирина Александровна помирилась с Олей, но до сих пор переживает из-за конфликта с Надей, так как считает, что та будет продолжать вмешиваться в личную жизнь Ольги.
  • Не смотря на то, что Сергей Ермаков заселился с Еленой Вериго, сегодня всё своё время он проводит не с ней и многие убеждены, что своим заселением Сергей хотел отомстить Юле Колисниченко, сбежашей от него к Юре Ободу. Сергей увлёкся Надей Ермаковой и предложил ей въехать в свою комнату, отправив Вериго в женскую спальню.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку