Дом-2
Остров любви - 5730 день

Остров любви

Длительность: 57:24

Дата эфира: 17.01.2020

Просмотров: 8744

Краткое содержание:

   На остров приехал Федор Стрелков. Катя Скалон приготовила парню торт. Федя сказал, что торт был вкусный, но приторный, к Кате он ничего не чувствует. Скалон объяснила, что у них со Стрелковым хорошие, человеческие отношения. Феде нравится Алина, он флиртовал с ней на предвариловке. Стрелков заявил, что не отказывался от Алины. У Рудакова есть чувства к Алине, он готов поехать с бывшей в отель без камер. Алина е хочет ехать с Никитой, а вот с Федей она съездила бы на дружеское свидание, да и в отель она бы поехала. Стрелков согласен. Яна Шафеева считает, что у Алины с Никитой нет будущего, но сердцу не прикажешь, Алина ждет от Никиты шагов, Никита своими приколюхами цепляет Алину.
  
   Подлый, неисправимый, гнилой, неискренний, так сегодня Яна Шафеева отзывалась о Захаре, а потом принимала его объятия и позволяла ему целовать себя в шею. Шафеева объяснила Черкасову, что действительно так считает, но у нее к Захару есть чувства, ее тянет к нему, ей хочется держать его за руку, но строить отношения с ним она не хочет. Саленко любит Яну и готов ее завоевывать, ему приятно, что Яна рядом, что они милуются и обнимаются, но как только Яна садится на лобном месте, сразу начинает его засаживать. Саша Ботнарь решил отступить, так как Яне его ухаживания не нужны. Саша считает, что Захар жестко манипулирует Яной, давит на нее. Саша посоветовал Саленко дать Яне свободу. Захар сказал, что они с Яной три недели не в отношениях, это очень долго и Яне пора его простить, но она прислушивается к мнению участников, которые настроены против него. Пингвинова считает, что Яна соскучилась по мужской ласке и объятиям, ее физически тянет к Захару, она готова простить Захара. Ира рассказала, что недавно слышала разговор Захара и Ильи, Захар говорил, что вернет Яну и потом, когда он займет должность ведущего, хочет, чтобы Яна ушла с проекта, они будут строить отношения за периметром, а он будет работать ведущим. Ира считает, что Захар боится того, что Яна буде портить его репутацию в периметре. Черкасов пояснил, что до того, как Захара объявят ведущим, еще очень далеко, уже есть новый ведущий Антон Беккужев. Андрей сказал, что Яна не определилась пока, все в руках Захара, он должен показать Яне, что любит ее больше, чем себя.
  
   Черкасов сообщил участникам, что Игорь Русанов на свидании сделал Юле Щегловой предложение и она ответила согласием. Сегодня на острове состоится вечеринка по этому поводу.

Главное за день:

  • На остров приехал Федор Стрелков.
  • Феде нравится Алина, он готов поехать с ней на свидание или в отель без камер.
  • Яна назвала сегодня Захара подлым, гнилым и неисправимым, но потом обнималась с ним.
  • Черкасов сообщил участникам, что Игорь Русанов на свидании сделал Юле Щегловой предложение.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку