Дом-2
Остров любви - 5729 день

Остров любви

Длительность: 58:55

Дата эфира: 16.01.2020

Просмотров: 8181

Краткое содержание:

   В аэропорту Яну Шафееву с цветами встретили Захар Саленко и Саша Ботнарь. Яна приняла букеты от парней, обняла она все-таки Захара и на площадку поехала в машине с ним. По дороге Яна сказала Саленко, что не хочет с ним сходиться, возможно, он изменит свое поведение, перестанет ее хватать, станет относиться уважительнее, но сущность то не изменится, как Захар гулял, так и будет гулять, как грубо общался, так и будет, человек не меняется. Захар почувствовал холодность Яны и сказал, что она общается с ним, как с чужим. Яна призналась, что ее отношение к парню изменилось. Саленко повторил в очередной раз, что все осознал. На лобном Милена заявила Захару, что тот много говорит и мало делает, зато Саша практически ничего не говорит, но постоянно делает Яне сюрпризы, которые ее радуют.
  
   На остров приехали Милена Безбородова и Алексей Безус, а также Алина Галимова. Никита встретил свою бывшую с цветами, но Алина букет не приняла. Алексею подарили кокос, а Милене фотографию красного мерседеса, который она не смогла выиграть в конкурсе, чтобы визуализировать его.
  
   Юля Белая в компании с Романом Бекмурадовым отправилась в гости к местному художнику, чтобы показать свои работы. Художник по работам Юли определил, где у Юли было хорошее настроение, а где плохое. По первой картине, которую она написала в отношениях с Женей, художник сказал, что девушка испытывала негативные эмоции. Роман Бекмурадов помогает Юле, переводил Юле то, что говорил местный живописец. Роману приятно общаться с Юлей, раньше она вела себя неправильно, но жизнь продолжается, может они подружатся, может будут отношения. Белая заявила, что отношений с Ромой у нее не будет.
  
   Никита Рудаков на тете сообщил Черкасову, что хотел бы быть с Алиной в статусе друзей, а иногда еще и любовниками. Никита навестил Алину, которая отдыхала после перелета в обнимку с мягкой игрушкой, которую ей подарил Никита. На лобном Алина сказала, что им с Никитой лучше быть коллегами по проекту. Яна Шафеева хорошо знает Алину и считает, что Алина тоже хотела бы «волшебничать» с Никитой, Алина переживает и очень хочет, чтобы Никита исправился и действовал в ее сторону. Черкасов спросил Алину, где Федя. Галимова ответила, что Стрелков прилетит позже, они с Федей друзья. Черкасов сказал, что, когда Федя от Алины отказался, ее корона спустилась ниже. Русанов рассказал, что они с Никитой поспорили на кроссовки, он сказал, что Никита с Алиной помирятся, а Никита отказывался. Если пара сойдется, то Игорь получит кроссовки. Черкасов отправляет завтра Игоря с Юлей Щегловой на свидание.

Главное за день:

  • В аэропорту Яну Шафееву с цветами встретили Захар Саленко и Саша Ботнарь.
  • Яна поехала на площадку с Захаром.
  • Яна не хочет сходиться с бывшим парнем, так как не верит, что он может измениться.
  • Юля Белая и Ромка съездили к местному художнику показать картины Юли.
  • Никита Рудаков на тете сообщил Черкасову, что хотел бы быть с Алиной в статусе друзей, а иногда еще и любовниками.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку