Дом-2
Остров любви - 5727 день

Остров любви

Длительность: 55:50

Дата эфира: 14.01.2020

Просмотров: 8912

Краткое содержание:

   Ира Пингвинова разругалась и рассталась с Димой Чайковым из-за того, что Дима ел еду, приготовленную Катей Скалон. Дима в очередной раз высказал Ире свои претензии о том, что она нехозяйственная, неинициативная. Пингвинова разозлилась, она уже не чувствует, что Дима любит ее также сильно, как раньше. Ира устроила разборки с Катей, Катя сказала, что после вчерашнего старается даже не общаться с Димой. Чайков на тете объяснил Черкасову, что у них в отношениях с Ирой все плохо, как только место освободится, он переедет, если Ира хочет, чтобы отношения были нормальными, Ира должна что-то для этого делать, а не говорить, что «принимай меня такую, я ничего делать не собираюсь». Андрей посоветовал Диме подойти, обнять Иру и по-хорошему объяснить, что Диме важна забота Иры и взаимность. Чайков пытался уже так делать неоднократно, но результата нет. Ира объяснила Юле Белой, что на острове все готовое, она не любит готовить на общей кухне при скоплении народа. На лобном Ира спросила, почему она должна тратить свое время, если у Димы к ней столько претензий, если он считает ее амебой и вообще, что он сам для нее сделал, чтобы она стояла у плиты и кухарила. Ира сказала, что не знает, как за периметром Дима будет исполнять свои обязанности. Ире не нравится, что Дима ее оскорбляет, на эмоциях хватает ее и тормошит, за собой не видит ничего плохого, во всем винит только ее.
  
   Юля Белая занимается рисованием, отвлекаясь после расставания с Женей Ромашовым. Роман Бекмурадов предложил Юле показать ее работы какому-нибудь профессиональному художнику.
  
   Юля Щеглова расстроена, устала на проекте и хотела бы уйти за периметр. Юля на тете рассказала Черкасову, что побывала дома, почувствовала свободу и сейчас ей плохо, она думает об уходе с проекта, но чувствует себя ответственной перед Игорем, который уходить не хочет. Черкасов посоветовал Юле что-то решать, нельзя жить с постоянным чувством вины. Щеглова расплакалась, сказала ведущему, что дело не в предложении. На лобном месте Андрей рассказал, что Юля и Игорь планируют весной расписаться и тогда покинуть проект, но Юля уже не может быть на проекте. Русанов не знает, что сказать и не может подобрать слова, его вина в том, что он в свое время много пообещал, поставил сроки и не выполнил, дал тогда слово, сейчас его слово из-за такой ситуации уже не имеет никакого веса.
  
   Настя Голд считает, что Яббаров изменился, раньше он подходил, обнимал ее, говорил, что она красивая, что он ее любит, но сейчас в его голове ее нет. Илья ответил, что сегодня у его ребенка11 месяцев, он скучает, его это тревожит, он хотел бы проводить больше времени с ним, а Настю его состояние не интересует. Настя заявила, что Илья ее отталкивает своим безразличием. Илья сказал, что для него главное, чтобы его сын улыбался и радовался жизни, у него на первом месте мама и ребенок, он будет говорить о Богдане. Голд заявила, что у нее своя жизнь и история. Илья ответил, что это у Насти проектная история, а у него ребенок. Настя устроила истерику. Яббаров назвал ее проектной тварью. На лобном Илья повторил, что сын для него всегда будет дороже, сейчас он пока не готов ни жениться на Насте, ни детей рожать. Голд не понимает, почему Илья сравнивает отцовскую любовь с любовью к ней, она постоянно слышит от Ильи, что она нежеланная.

Главное за день:

  • Дима ждет от Иры изменений, хочет, чтобы его девушка стала заботливой, хозяйственной и инициативной.
  • Пингвинова считает, что Дима для нее ничего такого не сделал, чтобы она стояла у плиты и кухарила.
  • Юля Белая занимается рисованием, отвлекаясь после расставания с Женей Ромашовым.
  • Юля Щеглова расстроена, устала на проекте и хотела бы уйти за периметр.
  • Настя Голд и Илья Яббаров разругались.
  • Для Ильи главное мама и ребенок, а уже потом женщина, Настю это не устраивает.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку