Дом-2
Lite - 5726 день

Lite

Длительность: 50:32

Дата эфира: 13.01.2020

Просмотров: 10419

Краткое содержание:

   Лера Пронина обнародовала интимные фото Никиты Уманского. Уманский не собирается прощать Леру, хотя та раскаивается. Пронина рассказала Ире Коган, что Никите не понравились ее извинения, он хотел публичных извинений, хотя она извинилась еще тогда на лобном и не виновата в том, что он сбежал.
  
   Валера Блюменкранц передал Яне Шафеевой розу от Александра Ботнарь. Валера посоветовал Яне строить отношения с Сашей. Потом по розе Яне передали Уманский и Барышев. Все парни рекламировали Сашу. Яна ответила, что Саша хороший, спокойный, но у нее нет к нему огня, она к нему ничего не чувствует, Саша неэмоциональный. Валера сказал Яне и Насте Стецевьят, что жизнь состоит не только из эмоций, главное порядочность и надежность. Шафеева хочет увидеть Захара, у нее есть к нему чувства, но она понимает, что Захар не изменится и считает, что он ничего так и не понял. Яна не видит такого гулящего человека, как Саленко рядом с собой. Саша Ботнарь устроил Яне сюрприз, под его руководством участники острова станцевали для Шафеевой танец.
  
   Рома Капаклы спросил Блюменкранца, какая девушка ему симпатична. Валера ответил, что пришел к Захаровой, но сейчас она вызывает только раздражение, вчера ему сватали Сашу Узерцову, но его организм не дает на нее реакцию, а вот Аня Левченко симпатичная, она его привлекает внешне. Валера пообщался с Аней, потом они обливались водой из водного пистолета и веселились. Саша устроила Валере романтик на языке.
  
   Валера выдал Сергею и Алесе ключ от свободной комнаты, в которой был накрыт стол. Ребят ждали фрукты, сладости и виноградный «сок». Сергей и Алеся общались, веселились, целовались. Ксения Волкова пригласила в комнату на втором этаже Леру Пронину и Никиту Уманского, а потом закрыла их на ключ снаружи.

Главное за день:

  • Уманский зол на Леру за то, что она обнародовала его интимные фото.
  • Саша Ботнарь устроил Шафеевой сюрприз.
  • Валере нравится Аня Левченко.
  • Алеся и Сергей заселились в отдельную комнату.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку