Дом-2
Город любви - 5725 день

Город любви

Длительность: 42:49

Дата эфира: 12.01.2020

Просмотров: 13924

Краткое содержание:

   Лобное место Ольга Бузова начала «с трагедии в доме проекта ССЛ». Оля рассказала домовцам, что Шабарин сегодня потерял друга Дима Дмитренко, вчера Никита Барышев пытался занять комнату семьи Дмитренко, Андрей и Роза чуть ли не на амбразуру кидались, защищали имущество друзей, не пустили врагов в дом, отстояли комнату, а сегодня Дима приехал и сказал, что не нужно было ничего защищать. Дмитренко заявил, что Никита вчера извинился перед ним и его семьей. Бузова сообщила, что Никита вчера говорил, что Дмитренко пора списывать и отправлять за ворота, а друг Димы Андрей поддерживал Олю с Димой и заступался. Шабарин рассказал, что все отстаивали жилье Димы с Олей, а Дима заявил, что пусть заселяются, если нужно, ребята молодцы, что любой человек, который придет к нему в дом и аргументирует, то он освободит жилплощадь. Оля с Димой пояснили, что Дима говорил так, так как нет таких аргументов. Оля объяснила, что они с Димой научились спокойно реагировать на провокацию.
  
   Яна Шафеева живет на поляне, а на острове ее ждут Захар Саленко и Александр Ботнарь. На острове были соревнования за выездное свидание с Яной, причем соревновался только Саша, а Захар сказал, что ему незачем, Яна итак будет с ним. Захар пояснил, что Яна не трофей и не приз, она его любимая девушка. Бузова расхвалила Александра, а Захара спросила, чего он плакал. Захар заявил, что всем плевать на него, на его чувства, он чувствует себя ненужным в отношениях. Шафеева рассказала, что Захар только говорит о поступках, пишет ей СМС и ничего не делает, а вот Саша делает для нее сюрпризы. Бузова считает, что Яна не хочет ставить точку, поэтому и устраивает разборки с Захаром. Шафеева призналась, что хочет увидеть Саленко.
  
   Никита Уманский рассказал Насте Стецевьят, что Виталик Еворовский изменяет ей в Китае с другими девушками. Настя собирается дождаться Виталика и потом разобраться с ним, а к слухам она относится спокойно. Бузова назвала трусами Никиту, Виталика и Настю, так как они все боятся говорить правду. Оля предложила Уманскому позвонить Виталику, тот ответил, что у него нет телефона. Ведущая уличила Никиту во лжи, сказала, что он сдал админам один телефон, а второй не сдал. Бузова выгнала Уманского с проекта, а остальных предупредила, что после лобного все сдадут вторые телефоны, а кто не сдаст, пойдет с проекта за ворота. Бузова обвинила Настю в том, что та поддерживает разговоры Никиты о том, что Виталик ей изменяет, Виталик из-за этого не хочет возвращаться на проект, Настя сама раздувает конфликт. Оля обвинила Настю в том, что та «создает из Виталика образ изменщика», она уже поговорила с Виталиком и он вернется на проект. Яббаров заявил, что Стецевьят не хочет строить отношения.

Главное за день:

  • Шабарин и Дмитренко на ССЛ поругались и чуть не подрались.
  • Яна Шафеева живет на поляне, а на острове ее ждут Захар и Александр Ботнарь.
  • Шафеева призналась, что хочет увидеть Саленко.
  • Бузова выгнала Уманского с проекта за обман.
  • Ведущая предупредила участников, что после лобного все сдадут вторые телефоны, а кто не сдаст, пойдет с проекта за ворота, как Уманский.
  • Бузова обвинила Настю Стецевьят в том, что та поддерживает разговоры Уманского том, что Виталик ей изменяет.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку