Дом-2
Спаси свою любовь - 5725 день

Спаси свою любовь

Длительность: 45:11

Дата эфира: 12.01.2020

Просмотров: 10103

Краткое содержание:

   Участники с ССЛ утром разбирали бытовые проблемы, выясняли, чья грязная посуда осталась на столе, чья колбаса, которую забыли положить в холодильник. Марина дрессировала собаку. Дима играл с дочкой. Йося подарил жене шарики и букет цветов.
  
   Шабарин общался с Йосей и говорил о том, что они с Розой защищали комнату семьи Дмитренко от вторжения, а Дима на лобном похвалил Никиту Барышева за смелость, сказал, что Никита молодец, проявляет активность. Оля считает, что ведущие не дали бы выгнать их из комнаты, это их гнездышко с Димой и Василисой. Оля посоветовала Барышева никого не слушать, включать голову, а девочке Насте сказала, что та явно хочет уйти домой, так на лобном и случилось, Настя пошла домой. Йося на кухне спросил Дмитренко, почему он кого-то осуждает за опоздания, а сам выводы не делает. Дима заявил, что отчитываться не будет ни перед кем, делает то, что хочет, а насчет Барышева, участники ССЛ должны быть добрее, а в принципе, если ребята подберут весомые и четкие аргументы, что семье Дмитренко нужно уйти с проекта, тогда они прислушаются. Шабарин спросил Диму, что, если придет на проект парень и скажет, что хочет переспать с Олей, приведет весомые аргументы, как к этому отнесется Дима, ну а Барышев претендовал на дом Димы. Дмитренко разозлился и попросил не говорить так про его жену. Андрей и Дима разругались, потом чуть не подрались. Роза в комнате сказала Андрею, что смотрит на Диму и выглядит Дима, как психбольной. Шабарин согласился и назвал Дмитренко тронутым. Роза посоветовала Андрею не реагировать так на Диму, на Диму все смотрят, как на странника, он потерялся немного в реальности. На стройке Дима заявил Шабарину, что он оскорбил его жену и всю его семью.

Главное за день:

  • Шабарин и Дмитренко поругались и чуть не подрались.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку