Дом-2
Остров любви - 5725 день

Остров любви

Длительность: 41:35

Дата эфира: 12.01.2020

Просмотров: 8426

Краткое содержание:

   На Остров любви приехала Кристина Хамраева.
  
   Андрей Черкасов рассказал участникам о том, что у него был тет с Захаром, Яной и Сашей Ботнарь. Саша был мало внятен на тете, но, когда Захар ушел, сказал, что будет и дальше ухаживать за Яной. Ботнарю нравится Шафеева, он собирается добиваться ее внимания. Захар заявил, что, если Яна прилетит и пойдет на свидание с Александром, этим она плюнет ему в душу. Яббаров считает, что Яна будет ходить на свидание с Сашей чтобы щелкнуть по носу Захара, а Захар ее простит. Илья видит, что Саленко искренне раскаивается и переживает. Черкасов заметил, что Захар плачет. Захар любит Яну, он забыл все плохое и думает только о хорошем, будет до конца добиваться Яну.
  
   Катя Скалон на тете сказала Черкасову, что не хочет приезда Феди на остров и не хочет, чтобы Влад уезжал. Иванов не понимает Катю, думает, что чувств к нему у нее нет, любящая девушка так себя не ведет. Катя объяснила, что не «хочет быть притянутой в эту возню, которая начнется на поляне» с приездом Стрелкова, Федя подыграет, ее отправят с ним в отель, она же этого не хочет. Яббаров рассказал Кате, что Федя встретил за периметром другую девушку, Кате хватит подтягивать его к себе, Катя девушка далеко не порядочная, поступила грязно в отношениях с Федей, у него никогда не было грязных отношений.   Черкасов предложил обсудить пару, в которой 8 месяцев любил один человек, а второй проектный и меркантильный, который первого использовал. Ромашов считает, что он любил Юлю, а Юля его использовала, далее с Юлей будет только терпила. Белая ответила, что заботилась о Жене, столько всего ему простила, выполняла его условия. Юле легче без Жени и не так страшно. Ромашов назвал Юлю куском грязи, ему больше не нужна эта грязь. Белая заявила, что за ее слезы, за то, чтобы она простила Ромашова, ему нужно будет подарить ей яхту. Ромашов не хочет строить отношения с Юлей, каждый день отдаляет его от Юли, любящий человек не предает, никогда не позволит чужому мужчине прикоснуться к ней.

Главное за день:

  • На Остров любви приехала Кристина Хамраева.
  • Захар собирается вернуть Яну Шафееву.
  • Катя Скалон боится приезда на остров Феди.
  • Яббаров считает, что Катя девушка далеко не порядочная, поступила грязно в отношениях с Федей.
  • Ромашов считает, что он любил Юлю, а Юля его использовала.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку