Дом-2
Lite - 5725 день

Lite

Длительность: 43:36

Дата эфира: 12.01.2020

Просмотров: 11605

Краткое содержание:

   Алеся Семеренко не хочет возвращаться к Сергею, так как считает, что Захарьяш еще не отпустил отношения с Женей Штефан. Алеся предложила парню разобраться в себе, поговорить с Женей, но он попытался убедить Алесю в том, что отношения с Женей закончены и он ее отпустил. Семеренко в раздумья, решает, нужен ли ей мужик с такими проблемами. Алеся сказала девочкам, что, если бы не было Жени и других похождений Захарьяша, она бы строила с ним отношения. Захарьяш поговорил с Алесей и спросил, простила ли она его. Алеся ответила, что постоянно вспоминает косяки Сергея и начинает в нем сомневаться. Сергей посоветовал Алесе найти идеального мужика, девственника, сказал, что у Алеси слишком много требований и никакой конкретики, он не может постоянно угадывать ее мысли и настроение. Алеся повторила, что не отпустила ситуацию, прошло три дня, ей постоянно об этом напоминают, девочки ее накручивают и давят на нее, говорят, что прощать Сергея не нужно. Захарьяш устроил Алесе кулинарное свидание, предлагал девушке с закрытыми глазами пробовать фрукты и другую еду. Сергей подарил Алесе сертификат на 10 тысяч рублей. Семеренко сменила гнев на милость и согласилась заселиться с Сергеем.
  
   Валера Блюменкранц сказал ребятам на кухне, что рассмотрел бы Сашу Узерцову для отношений, если бы девушка привела себя в порядок, немного похудела, приоделась и стала более уверенной. Блюм привел в пример Шафееву, которая из колхозницы стала нормальной девушкой. Узерцова тоже присматривается к Валере и решила поговорить с ним. Валера повторил Саше, что она симпатичная девушка и есть большая вероятность того, что он обратит внимание на нее после перезагрузки. Саша ответила, что Валера своими словами ее унижает. Валера приступил к реализации своих планов насчет перезагрузки Саши и подарил девушке платье.
  
   Саша Ботнарь пообщался с Яной Шафеевой по видеосвязи. Саша предложил Яне вспомнить их сейшельский танец. Никита Уманский предложил Яне Захаровой поспать с ним вместе.
  
   Ксения Волкова посоветовала Ане Левченко обратить внимание на Валеру Блюменкранца.

Главное за день:

  • Алеся Семеренко не до конца доверят Захарьяшу после всех его косяков.
  • Сергей устроил Алесе свидание, она простила парня.
  • Валера рассмотрел бы Сашу Узерцову для отношений, если бы девушка привела себя в порядок.
  • Валера подарил Саше платье.
  • Ксения Волкова посоветовала Ане Левченко обратить внимание на Блюменкранца.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку