Дом-2
После заката - 5724 день

После заката

Длительность: 42:48

Дата эфира: 11.01.2020

Просмотров: 10571

Краткое содержание:

   Никита Уманский возмущен поведением Леры Прониной, которая отдала ведущим фотографию, компрометирующую Никиту. Кадони продемонстрировал фото детородного органа Уманского на лобном месте, Никита расстроился и разозлился одновременно. Никита заявил, что это будет ему уроком, больше он не будет никому отправлять свои фото. Лере стыдно из-за того, что она отдала фото. Лера весь вечер плакала.
  
   Женя Ромашов и Юля Белая поругались на острове. Ромашов считает, что Юле нужны такие мужчины, которые бы ее швыряли и «волшебничали» с ней, а такие, как он, которые заботились и дарили подарки, ей не нужны. Белая заявила, что если ей встретится мужчина, который будет любить ее и уважать, она вознесет его до небес. Женя закатил Юле скандал из-за того, чтобы она не ночевала в бунгало, в котором живут мужики. Юля отправилась спать на виллу к Кате.
  
   Никита Барышев весь вечер был в слезах, так как участники на лобном проголосовали против новенькой Насти Демчук, которая ему понравилась.
  
   Саша Черно в общем доме рассказала ребятам, что у них на ССЛ Рапунцели совершенно оборзели, решили пойти против всех правил, они должны были приехать на проект в одно время, а приехали гораздо позже. Сахнов назвал Барышева лицемером, Никита дружит с Аленой и семьей Дмитренко, говорит им, какие они все хорошие и пригожие, а потом приходит к Оле и Диме в комнату с Настей выселять их. Мацьолек считает, что со стороны Барышев выглядит проектным.
  
   Саша Узерцова обратила внимание на Валеру Блюменкранца, считает его веселым и харизматичным, но понимает, что его репутация не очень хорошая, ему сложно поверить.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку